рейтинг блогов

Альбом Изохайку: два в одном

топ 100 блогов lozga16.10.2018 Заканчивается сбор средств на издание сдвоенного альбома изохайку (фантастические рисунки с коротким текстом) художника Игоря Савина. Выглядят они примерно так:

Альбом Изохайку: два в одном
Когда Прамов пробрался через заросли травы и кустарника к краю лощины, то Юкам был уже внизу, рядом с останками космического аппарата.
- Это действительно Рассвет 12! – раздался его взволнованный и потрясенный голос, усиленный в наушниках шлема.
Звездолет Рассвет 12 отправленный на исследование четырнадцатого сектора нашего рукава Галактики, исчез 103 года назад. Спасательные миссии тогда не дали никаких результатов и 117 членов экспедиции были признаны пропавшими без вести.
И вот теперь совершенно неожиданная находка! Еще с орбиты они засекли фоновый маяк шлюпа и только поэтому смогли сразу определить его местонахождение. Планета была с атмосферой пригодной для дыхания и это вселяло надежду.


Под катом еще иллюстрации и видео с описанием альбома.

Альбом Изохайку: два в одном

В этот раз, подход к «чарумской ёлке» все-таки удалось найти. Помогли видеосъёмки, выполненные дронами. При их внимательном изучении обнаружились узкие трещины, расселины, по которым можно было попытаться подобраться к объекту поближе. И когда группа в составе Лайкиса и Сонорса вошла в эти лабиринты, неожиданно выяснилось, что проход значительно шире у дна и после некоторого плутания по этим естественным, сумрачным коридорам, биологи вышли прямо к подножию «ёлки». Это была удача!
Вблизи она производила еще большее впечатление – тысячи корней-ветвей выходили из скал и собираясь, сплетались в гигантскую пирамиду, уходящую вверх на несколько сотен метров. Ветви все время медленно двигались, и больше напоминали клубок змей, усеянных шипами. Впечатление усиливалось, когда по их поверхности то и дело пробегали волны, словно под кожей-корой сокращались мышцы.
Насмотревшись на нее, биологи принялись за работу и вскоре установленный комплекс формирования, завертел своими кольцами, постепенно выращивая устройство наблюдения.


Альбом Изохайку: два в одном

- Вы серьезно? Мы собираемся на этом лететь? -
Джамров повернулся к Андрею, и его лицо выразило крайнее сомнение в правильности предстоящего мероприятия.
- Остаться здесь и встретиться с тем. что ползет с запада лично мне хочется еще меньше -
Андрей мотнул головой в сторону. где на горизонте разливалась черно-фиолетовая мгла. Заметив это движение, один из аборигенов согласно закивал и взмахивая руками показывал на свой аппарат. Двое других молча и спокойно наблюдали за землянами. А между тем с окружающим миром происходило что-то странное. Ожили деревья и кустарники - потрескивая они сворачивали свои ветви, разворачивали стволы, и постепенно собираясь в коконы и ложились на землю в трещины и ямы. Звук этого ритуала волной шел со стороны черной тучи, постепенно нарастая, превращаясь в жуткую какофонию всеобщей паники и страха.


Работы Игоря также можно посмотреть на Artstation

Описание альбома



Осталось всего три дня, так что решайтесь быстрее.


В качестве эксперимента запущены пуш-уведомления. Нажмите эту кнопку, и вам будет приходить сообщение, когда выйдет мой новый пост.
Альбом Изохайку: два в одном

Я в социальных сетях:
Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube

Альбом Изохайку: два в одном attentioneer.jpg

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:24

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Хорошего помаленьку. Не стоит искушать судьбу тонким весенним льдом..." - подумал я и завершил сезон твёрдой воды 2022-2023. Хоть и нечасто удавалось выбраться прошедшей зимой на лёд, но море стабильно радовало хорошими уловами... ...
Тут где-то в сообществе писали, что у детей первые месяцы зрение перевернуто.А если сразу после рождения его перевернуть правильно? Скажем, системой зеркал снаружи. Или линзами какими-нибудь.Мозг всё равно через некоторое время перевернет ...
Всем хорошей пятницы))Я пожаловаться и предупредить.Вчера произошла со мной неприятная ситуация. Моя маникюрша ушла в отпуск, и я решила сделать маникюр в салоне Алессандро Беже в Метрополисе.Девочка изрезала мне все руки, когда попросила ...
УИК №1057 в Ленинском р-не Махачкалы продолжает радовать. В первый день пришло голосовать 1200 избирателей на 15 часов и 1300 на 20 часов. Кстати, 100 избирателей пришли в последние 5 часов голосования, в 12 раз меньше, чем до 3 дня? Такого не бывает на большом участке в естественных ...
When Tatarintsev took up his posting here in summer 2006, he made a point in several interviews of mentioning his love of Reykjavik's swimming pools and other Icelandic cultural touchstones, leading many to believe this was a "new kind of Russian Ambassador." With his comments to the press on the LRA resumption in August 2006 ("These flights are just something that Icelanders will have to get used to,") and in the January 15 Compass ...