рейтинг блогов

Аквапарк и ДК под контролем Ким Чен Ира. Бой Полководца по удовлетворению культурных запросов селян

топ 100 блогов juche_songun04.09.2011 Теги: Ким Чен Ир Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами уезда Рёнрим.

Сопровождали его заместитель Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ын, др. партийные, армейские руководители – Ли Ён Хо, Ким Ён Чхун, Чан Сок Тхэк, Ким Чон Гак, Пак До Чхун и Тхэ Чон Су.


Аквапарк и ДК под контролем Ким Чен Ира. Бой Полководца по удовлетворению культурных запросов селян

Лидер страны первым делом посмотрел новый аквапарк,где сказал о необходимости продуманно вести его хозяйствование.
Затем он осмотрел внешнюю и внутреннюю часть нового Дома культуры в уезде Рёнрим, конкретно ознакомился с результатами строительства и положением дел при хозяйствовании.

Аквапарк и ДК под контролем Ким Чен Ира. Бой Полководца по удовлетворению культурных запросов селян

Он ценил проект и обеспечение на высоком уровне качества строения, с высокой оценкой отметил заслуги строителей-воинов и жителей уезда, которые успешно закончили строительство Дома культуры за короткий срок.

Он отметил необходимость налаживать его хозяйствование и тем самым удовлетворить днями растущие культурные запросы населения.

После осмотра ряда мест уезда лидер страны наметил задачи по дальнейшему благоустройству уезда, как того требует новое столетие.

Аквапарк и ДК под контролем Ким Чен Ира. Бой Полководца по удовлетворению культурных запросов селян

Он отметил: нужно на перспективном плане составлять проект уезда, на основе принципа защиты и гармонии красивого природного ландшафта строить все здания в соответствии с местными особенностями горного уезда.

Лидер страны выразил надежду и уверенность в том, что руководители, партийные и беспартийные трудящиеся уезда должны активно учиться у народноармейцев их революционному воинскому духу, который высоко проявляют они во всех участках великого социалистического строительства, и тем самым совершат блестящие трудовые подвиги в превращении своего уезда в социалистическую феерию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изучив статистический раздел сайта Госавтоинспекции, “хуйЪ” обнаружил: по итогам 2022 года в органах ГИБДД было зарегистрировано 60,45 млн механических транспортных средств. Это всего на 312 тыс. (или 0,5%) больше, чем насчитывалось в 2021 году. В 2019–2021 годах, отметим, автопарк ...
Путин известный любитель пацанских забав. По мнению его политтехнологов это должно нравиться публике, поднимает рейтинг. Вот и недавно Путин катался в Крыму на трёхколёсной мотоциклетке, под телекамеры братался с крутыми байкерами.В.Путин: «… ...
"...Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) утвердил решение о том, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не соответствует кодексу организации..." По-моему, на всё про всё в активной фазе у инициаторов процесса ушло не более недели. Скорее всего, когда п ...
В ДНР по всем фронтам, по всем направления бои не стихали всю ночь до самого утра. В Донецке основной эпицентр боя завязался в районе 71 км. Аэропорт, 71км, Яковлевка — Минеральное, Путиловка, Спартак, окраины Ясиноватой под обстрелом тяжелой артиллерии укронацистов с 04:40, с ...
  А вот и отпуск.  Вроде радоваться надо, впереди почти два месяца свободы, просто идеальная летняя погода, а настроение как то не располагает... Даже странно. Видимо понимаешь, что раз отпуск уже начался, то значит уже и закончится.    С этой точки зрения ...