Актуальный вопрос

топ 100 блогов babamarta01.07.2013 Скажите, а если я человеку, искренне верующему в Деда Мороза скажу, что этого самого деда не существует, оскорбит ли это оппонента? Будет ли суд на его стороне, если что?

Или вот еще те, которые просят запретить чтоб геи обнимались на улице, так как им, запретителям, это противно, можно ли другим людям присоединиться и попросить, чтоб запретили еще разные вещи, например толстых и некрасивых - многим не нравится это видеть, это противно!

А вот по поводу тех, кто хочет запретить геев потому, что они не размножаются у меня есть предложение: разрешить выступать по этому поводу только тем, у кого есть трое или больше детей. Ибо если у тебя меньше трех детей, ты тоже не размножаешься и не населяешь страну белокожими людьми, и не имеешь права выступать по этому поводу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.06.2013 Печаль!
Архив записей в блогах:
И деваха хороша, и размеры салона впечатляют. Настоящее американское авто для жизни, секса и путешествий. ...
...
Дом наш сдался и все жители активно ремонтируют свои квартиры. Прихожу туда и я, хотя у меня в помещении конь не валялся - очередной прораб исчез, ничего не начав. Ну это тенденция, я привыкшая. А показания со счетчиков все равно снимать надо. ...
upd в каментах ниже - наш, русский распятый ...
Выберем в ГД как можно больше красивых женщин, от них больше толку чем от мужчин! ...