Активное северное лицо.


На этом кусочке можно разглядеть фирменный лейбл курточки пузи. Скорее всего, это ставшая уже знаменитой на Культе курточка со светоотражателями: "Тне north face".
Вобьем это название в поисковик и зайдем на страницу Википедии, посвященной этой фирме.
На ней мы с изумлением прочитаем такую информацию (болд мой).
The North Face, Inc. — компания, специализирующаяся на производстве спортивной, горной одежды, туристического инвентаря. Продукция в первую очередь предназначается для альпинистов, скалолазов, туристов и просто людей, ведущих активный образ жизни.
Объясните мне, ради всего святого, к какой именно категории принадлежит пузя? Он, конечно, активно пиздякает по клавишам и не менее активно жмет кнопочки спуска своих фотоаппаратов. Но какое отношение это имеет к активному образу жизни?
Пузя! Ты хотел бы стать активным? Надеялся на рождественское чудо, что ли? Извини. Чуда не случилось. Ты ровно тот же, что и раньше - неокаталанин с неистребимым совком в душе и неистребимым хамоном в желудке. И для Культа это - хорошо!
|
</> |