Активный отдых в Беларуси

топ 100 блогов ehotodroid28.08.2016 Целый год мы трудимся на благо общества и с целью заработать денег и вот настал долгожданный отпуск, который хочется провести весело и интересно. Уже устали от банальщины и однообразия, вот поэтому хочется чего-то совершенно нового и интересного, как ребенку окунуться в жизнерадостный мир активного отдыха.

Активный отдых в Беларуси
Фото Юрия Иргизкина (Гомель)

Вот поэтому Беларусь приглашает каждого заняться активным отдыхом во всех его пониманиях. Недалеко от Минска можно посетить горнолыжные курорты «Логойск» и «Силичи», что однозначно вызовут восторг от увиденного у каждого туриста. А небольшие холма просто подарили второе имя этой местности - «маленькая Швейцария». И это совершенно по заслугам, вот только цены меньше, чем у одноименного курорта. А это не может ни радовать, согласитесь?
Горнолыжные комплексы соответствуют всем европейским стандартам и будут надежным компаньоном как для новичков, так и для профессионалов горнолыжников и сноубордистов.
Но помимо гор здесь можно найти массу других развлечений: теннисные корты, бани и сауны, поездки на квадроциклах и велосипедах, можно покататься на роликовых коньках, пойти на пикник или же на шашлыки, сходить в спортзал или же на каток. Здесь можно найти все что душе угодно, главное просто разобраться в этом изобилии.
Если не хочется высоких подъемов, то можно прогуляться экологическими тропами Национального парка «Нарочанский». Наиболее популярным считается тур пешеходными тропами, что называется «Голубые озера». Чего стоит только вид на озера Глубля и Глубелька ... Это просто изумительный пейзаж.
Также можно не только ходить, но и путешествовать на байдарках или же плотах. Для этого здесь предусмотрена голубая вода Браславских озер, Нарочи и Свитязи, а также реки Припять, Немана, Днепро, Сожа и Буг. Вот об этом потом можно обязательно похвастаться друзьям.
После всего можно точно утверждать что такая спортивная страна как Беларусь, будет хорошим путеводителем активного туризма для каждого желающего отдохнуть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грят Чубайс (друг и соратник Немцова в деле первичного разграбления страны в 90-е ...
Сегодня еще один фрагмент дневника лейтенанта Александра Васильевича Колчака об обороне Порт-Артура. Японская осадная артиллерия, после падения горы Высокой получившая возможность точно корректировать свой огонь, начала расстрел русской эскадры на внутреннем рейде Порт-Артура.  ...
Вот как ни сяду за руль, обязательно по одному из радиоканалов будет реклама болгарской недвижимости. Причем, врут отчаянно: "Вы станете обладателем недвижимости, которая будет только расти в цене." Между тем, положение в секторе недвижимости ...
  Фото космонавтов Артемьева и Кристофоретти от НАСА — американцы учат слово НАука   Кстати у американцев нет пристыкованного корабля способного выполнять коррекции, ...
  Недавно срочно понадобилось отправить несколько смс в разные страны, информацию которую нашёл пригодилась, надеюсь и вам пригодится)))))))))    бесплатные sms | ПОЛНЫЙ СПИСОК ОПЕРАТОРОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ| отправка смс   С этой страницы ...