Активисты «Травы» приучают молодежь к полиаморной любви: что это?

топ 100 блогов vadro14.07.2019
Активисты «Травы» приучают молодежь к полиаморной любви: что это?


Бл***ство, разврат и наркотики – три кита, на которых основывается мировоззрение молодежного проекта «Трава» от прозападного интернет издания «Бумага». В задачи этого проекта входит, прежде всего, психологическая обработка петербургской молодежи. Под прикрытием «интеллектуальных встреч» питерским ребятам навязывают разрушительные для общества идеи. Помимо так всем надоевшей ЛГБТ-темы активисты «Травы» навязывают мысли о суициде, свободном употреблении наркотиков, алкоголизме во «благо», а также полиаморных отношениях. 

Буквально на следующей недели лекторы собираются рассказать пришедшим о том, что любить сразу нескольких и спать с ними всеми – совершенно нормально. Ведущие «беседы о полиаморных отношениях» расскажут о собственном опыте и пояснят, почему в этом нет ничего зазорного. Стоит ли говорить, что в подобной идеологии кроется огромная опасность? 

По всей видимости, лоббисты прозападных идей придумали кое-что получше, чем ЛГБТ. Ведь нельзя все общество переучить к нетрадиционной ориентации. Чтобы полностью разрушить институт семьи, провокаторы придумали эту самую полиаморную чушню.

На лекции молодежи обещают рассказать, как оставить всех своих бесчисленных «партнерок» счастливыми и довольными, как рассказывать родителям о своей особенной душевной организации и наличию нескольких партнеров и т.п. 

Да, это не шутка, в Петербурге действует зловредная ячейка, пытающаяся возвести в какон святости самое обыкновенное б***ство и распутность. Стоит ли говорить, что наличие нескольких партнеров приведет к разрушению института семьи. Морально разложившееся общество становится пассивным в вопросах политики, науки и развития. И именно это нужно прозападным пропагандистам. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вы ...
Итальянская актриса Барбара Буше. 1990-е Летний передвижной кинотеатр. Фото Всеволод Тарасевич, 1967 год, Волгоградская область, Волжский Дискотека на роликах. 1980 Выставочный Polaroid во Всемирном торговом центре. 1986 год. Мама Бенедикта ...
"Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты!" Маск в твиттере анонсировал "набор для переделки бензинового авто в электромобиль с автопилотом" Технических подробностей как всегда пока немного, зато уже указана цена - 12.000 баксов. ...
Задавайте вопросы, постараюсь отвечать онлайн. ...
— Так вы что, и конфеты за меня есть будете?!.. — АГА!!! Сегодня абсолютно случайно заглянул на страничку с личными сообщениями в фейсбуке (ничего нового там не должно было быть, все приходит на айфон), а он мне рассказал, что любезно фильтрует мои сообщения, решая, какие ...