![](/media/images/top/preview/ic-pics-livejournal-com-belan_olga-24104446-904974-904974_900.jpg)
Актер Магомед Костоев и дочь Сергея Юрского не "поделили" сына
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Актер Магомед Костоев и дочь Сергея Юрского не](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=96.6)
![69294440 Актер Магомед Костоев и дочь Сергея Юрского не](http://ic.pics.livejournal.com/belan_olga/24104446/904974/904974_900.jpg)
![p_f Актер Магомед Костоев и дочь Сергея Юрского не](http://ic.pics.livejournal.com/belan_olga/24104446/904909/904909_900.jpg)
![1325075072_1355 Актер Магомед Костоев и дочь Сергея Юрского не](http://ic.pics.livejournal.com/belan_olga/24104446/905255/905255_900.jpg)
Дарья Юрская, единственная дочь народных артистов Сергея Юрского и Натальи Теняковой,
повторила ошибку Кристины Орбакайте.
Она вышла замуж за ингушского актера Магомеда Костоева, родила от него сына Алишера. Но жизнь не сложилась ( Костоев настаивает, что развод произошел по вине Сергея Юрского), супруги расстались.
Естественно, сразу же развернулась настоящая война за малолетнего сына.
По строгим кавказским традициям в случае развода родителей дети остаются с отцом до своего совершеннолетия. Кстати, Магомед привез в семью Юрских своего старшего сын Ахмеда от предыдущего брака. Который, как я понимаю, и стал главным камнем преткновения в звездной семье артистов.
Все помнят громкий скандал с сыном Кристины Орбакайте Дени. Несколько месяцев мальчика перетягивали две семьи - всесильная певица Алла Пугачева и богатый чеченец Руслан Байсаров. В конце концов, супруги пришли к мирному соглашению, по которому, естественно, сын остался в семье отца. Жаль, что это громкий урок ничему никого не научил.
Кто не знает: пребывание детей с отцом до 18 лет - принципиальная, строгая и древняя традиция кавказского народа. Плохо будет детям с отцом или хорошо - это никого не волнует. Это закон, и его надо выполнять. Решить проблему можно только одним способом: смириться и жить вместе с ребенком и его отцом. Или , опять же смириться и отдать ребенка отцу. Нет другого пути в этом конфликте, хотите вы этого или нет, не существует.
Но Сергей Юрский, умный вроде человек, поднял на ноги все властные структуры вплоть до МЧС и президента Чечни Рамзана Кадырова. Сейчас ребенка прячут, скрывают от отца и от его ингушских родственников. Кончится это история, я полагаю, печально. Потому что, кроме традиции воспитания детей в семье отца, на Кавказе есть одна традиция: кровная месть.
Мораль сей басни такова: когда выходишь замуж, и особенно, рожаешь, включай мозг.