рейтинг блогов

Акромегалия"> Акромегалия

топ 100 блогов bar_chk14.07.2021 .


 Акромегалия</b>> Акромегалия Акромегалия " loading="lazy" />



.


.



.
 Акромегалия</b>> Акромегалия Акромегалия " loading="lazy" />



.

Самое печальное конечно, когда в силу каких то причин, вполне возможно по причине нарушений психики, особенностей характера, пожилой больной человек-инвалид, остается без поддержки родных и близких в самые ответственные и острые моменты.

Еще более тяжело такой период переживают пожилые женщины. Возраст не щадит никого, но над женщинами, особенно женщинах подверженных наркотическим, или алкогольным зависимостям, время оттаптывается по полной программе, усугубляя и без того незавидное положение калеки.

Физиологические особенности строения организма в следствии акромегалии и так откладывают отпечаток порченой на любую женщину, которой на протяжении всей своей жизни приходится не конкурировать с соперницами в поисках мужчины, а шастать среди отбросов и карабкаться по головам таких же как и она нравственных и физических инвалидок в поисках того кто сжалится и пригреет, подогреет хотя бы небольшими деньгами несуразное, но алчущее любви и ласки существо.

Хорошо, если такой особе удается пристроить свою израненую душонку и кривое тельце. А если нет, то остается только один выход-жить на копеечное пособие и реализоваться в сети, среди таких же увечных серых шеек, рассказывая о своей яркой и насыщеной жизни известного психотерапевта(к примеру) и востребованной у противоположного пола яркой  Акромегалия</b>> Акромегалия Акромегалия " />aspasia14, на самом деле всхлипывая ночами от серой тоски и одиночества в пропахшую потом подушку, одновременно отчаянно натирая под ветхим одеялом, набухшую как постельный клоп, истосковавшуюся по мужской ласке давно не мытую фасолину.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у ukko_lintunen в Вождь Понтиак Сегодняший рассказ о масштабной модели автомобиля необычен — он проиллюстрирован фотографиями, сделанными моим уважаемым коллегой kukurund 'ом, а также снимками оригинального автомобиля из личного архива другого ...
Республика Корея — государство в Восточной Азии, широко известное под неофициальным названием Южная Корея. Южная Корея — это буйство красок, пикантное очарование своеобразного азиатского представления о роскоши и изобилие туристических радостей абсолютно на любой вкус. Пожалуй, ...
У меня получилось Путешествие Гармония Опыт А у вас? ...
Уж не Виктора ли Олеговича привлекло наше министерство обороны в качестве сценариста? ...
Акромегалия">