Акция скорби

топ 100 блогов imenageroev26.09.2014 Поклонная гора

Среди военных сводок с Донбасса, где рассказывается о количестве мирных жителей, погибших от артобстрелов, а также о потерях ополченцев в этой войне, всё ещё приходят сведения, от которых волосы встают дыбом на голове. Очередной такой новостью стали могильники, на  которые наткнулись бойцы Донбасса в населенных пунктах, где стояла нацгвардия Украины.

Выяснилось, что нацистские ублюдки устроили в селениях самосуд, где они замучили и убили десятки людей. Помимо ополченцев, взятых в плен и скончавшихся в страшных муках, от рук садистов пострадало мирное население. Среди жертв украинских выблядков оказались и женщины. Есть подозрение, что последние могли быть изнасилованы, а уже потом - застреляны. У многих трупов, найденных в этом спонтанном захоронении, отсутствовали внутренние органы. Говорить наверняка о чёрной трансплантологии сейчас тяжело, но эта тема часто уже неоднократно звучала и в этой войне, так что возможно всё.

Об акции, которая пройдёт на Поклонной горе в Москве можно узнать из сообщества "Вконтакте". Вот как анонсируют событие администраторы группы:
В Донецке произошла страшная трагедия, которая стоит в одном ряду со зверствами немецких фашистов в годы Второй Мировой войны и Хатынским побоищем. Были найдены тела невинно убитых людей. Показательной казни подверглись молодые люди и девушки, мирные жители Юго-Востока Украины, у которых были свои мечты и целая жизнь впереди. К несчастью, к ним пришла война и больше ни одна их мечта не сбудется. Каратели расчленили их тела и, как мусор, бросили в овраге тех, кто был против наступления фашизма на Украине. Огромное горе для родственников убитых никогда не будет прощено.

Национальная родительская ассоциация и организация "Матери России" призывают всех придти на акцию скорби "Донецк: невинно убиенные".
Мероприятие состоится на Поклонной горе у памятника "Трагедия народов" (память о жертвах фашистского геноцида) в субботу в 19:00. В рамках акции мы потребуем международного расследования произошедшего. Властям Украины хватит покрывать зверства и беззаконие, творящееся на их территории. Геноцид украинского народа должен быть остановлен. Фашизм не пройдет!


Так что всем, кто является жителем столицы России или будет там пребывать ЗАВТРА в 19:00 - сходите на акцию скорби у Поклонной горы, станция метро "Парк Победы". Почтите память невинно замученных людей Донбасса. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джеки Чан и его дублер: ...
Буквально на три недели раньше Украина начала строгий карантин, причем это сразу был настоящий карантин, а не стыдливая "самоизоляция". И вот такая разница в динамике: И не надо говорить про количество протестированных! и там и там тесты делаются в учреждениях здравоохранения только ...
Оригинал взят у wesservic в Их борьба Хохлы просто себя добивают, как могут, как умеют. ...
Помните историю ввода проверки пропусков в Москве? Многие тогда обратили внимание на пробки в пригородах, но самый ад творился внизу — какому-то начальнику пришло в голову, что ...
Интересная (возможно, не только для меня) новость (возможно, тоже не только для меня). Оказывается, если делаешь замену хрусталика, оно не означает автоматически, что с _этой_ проблемой ты распростился навсегда. Кто-то распростился, а кто-то иначе. Похоже, я себя сглазила (игра слов ...