Акция против ГейПарада в СПб.

топ 100 блогов lenin_kerrigan05.07.2012

Акция против ГейПарада в СПб.

Как сообщает сайт Геев России, в Санкт-Петербурге согласовано проведение Гей Парада 7 июля 2012 года в Полюстровском парке.

В связи с этим общественно политическая организация “Народный Собор” инициирует проведение интернет акции против сего ужаса.

Движению «Народный Собор» стало известно, что Администрация Санкт-Петербурга согласовала проведение т. н. «3-го гей-прайда», на 7 июля 2012 г. в Полюстровском парке. Данное мероприятие является агрессивной формой пропаганды гомосексуализма и расценивается нами как провокация к общественным беспорядкам (подобным беспорядкам 17 мая 2012 г. в Петровском парке).
Хотим обратить Ваше внимание, что 7 юля это выходной день, и в парке будут находиться дети и женщины. Кроме того, 8 июля РПЦ празднует День Петра и Февроньи — покровителей семьи, а также в России празднуется День семьи, любви и верности, данное обстоятельство позволяет рассматривать мероприятие ЛГБТ-сообщества как экстремизм.
В связи с этим, просим всех наших соратников обратиться с сообщением протеста к губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С., в котором необходимо требовать запрет на проведение данного мероприятия.

Схема действия:

1. Написать Геогию Полтавченко в Твиттер ( Страница губернатора: twitter.com/GSPoltavchenko )
Приблизительный текст сообщения для Twitter:

Ув. Георгий Сергеевич, просим Вас запретить проведения гей-парада в Спб, так как это может привести к беспорядкам, как это произошло 17 мая 2012 в Петровском парке, а также потому что эта акция может оскорбить чувства граждан с традиционной ориентацией.

2. Отправить подобное обращение по e-mail [email protected] с указанием Ф.И.О.

3. Максимально широко распространить данное обращение среди интернет-сообществ.

Если акция будет проведена, то 7 вечером или 8ого утром, я видимо буду писать пост, который будет по содержанию очень похож на пост “Националисты устроили кровавую встречу питерским геям“.

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Целых 65 лет отделяют нас от того момента, когда фашистская Германия подписала Акт ...
...
Чтобы вы случайно не подумали на каких то афганцев или прочих «безобидных» людей, сразу выставляю фотографию. Да, это не шутка- сегодня официально Алексея Навального и его ...
Я обнаружил, что при любом форматировании флешек, скорость записи на них значительно снижается. Причём на маленьких файлах скорость может снижаться в десятки раз. Все современные флешки (как USB-flash, так и карты памяти) форматируются ...
посмотрели? хотите еще СМОТРИТЕ ...