рейтинг блогов

Акция на Манежной площади...

топ 100 блогов tesey12.12.2011Общество Акция на Манежной площади...

Вот скажите мне зачем мериться письками? Кто сколько вывел людей на улицу? Кто больше: оппозиция или ЕдРо? Какая разница? Ну вывела оппозиция на Болотную площадь 25 тысяч, ну и хорошо (Акция на Манежной площади... [info]politrash_ru вот здесь всех по головам посчитал).
Ну вывело ЕдРо сегодня на Манежку 17-18 ну и ладно. (По большому счету, в такой пропорции голоса и распределились на выборах в ГосДУму. Картина все равно приблизительно такая же). Сейчас люди ленивыми стали 100 тысяч на улицу уже никогда не выйдут... Ни под какие лозунги. Вот если завтра в Москве продуктов в одночасье не станет, как в 91-м тогда, - да!


Ну зачем скажите мне сейчас уважаемому блоггеру Рустему Адагамову брать и публиковать заведомо неправдивую информацию о митинге на Манежке...
Вот он пишет "В Москву сегодня приехали, как минимум, 80-100 автобусов с теми же, кто пятого декабря бил в барабаны на Триумфальной. Это тысяч пять-шесть нанятых мурзилок."
И фото с Ридуса прикладывает:

Акция на Манежной площади...

Но на том же Ридусе есть и другая фотка:
Акция на Манежной площади...
Красноречиво показывающая, что фото предоставленное "Другим" сделано в момент, когда митинг заканчивался и люди расходились...

А вот и другие фотки с митинга:
Акция на Манежной площади...

Акция на Манежной площади...

Акция на Манежной площади...

Акция на Манежной площади...

Я не один раз был на подобных мероприятиях на Манежке там реально влезает двадцатка.

Оставить комментарий

Vlad Globa 13.12.2011 16:46
я был там вчера где можно найти видно
Посты по теме:
Сегодня на Болотной площади Москвы прошёл митинг, посвящённый событиям годичной давности на Манежной площади столицы. Напомню, что тогда - 11 декабря 2010 года - …
медиа #видео #манежка #митинг #едро Три ролика для сравнения о митинге в Москве на Манежной площади 12.12.2011. Первый ролик "Первого канала" в котором в лучших …
Оригинал взят у bb_mos в Манежка. Год спустя... Сегодня на Болотной площади Москвы прошёл митинг, посвящённый событиям годичной давности на Манежной площади столицы.…
Ну что ж все пишут, попробую и я. Сегодня пришла на суд, опоздала, прождала перерыва 2,5 часа. В итоге дождалась. Около 15.00 дверь открылась, сначала начали выходить …
Красная и Манежная площади Москвы оцеплены. Активисты «Левого фронта» и еще порядка 10 движений и объединений попытались пройти на Манежную площадь на акцию …
Поддержка партии Единая Россия. 6 декабря. Триумфалка.
Оригинал взят у ur_2222 в Манежка -2. Ту - поддерживал. И до и после . Эту - не хочу. Подставят всякие махеры парней под газы до энуреза и дефекации, парни будут две …
Архив записей в блогах:
Как известно, Россия славится разнообразием и богатством, а точнее разнообразным богатством своих чиновников. Вот есть, например, такой господин - Максим Русаков. Глава некоммерческой - именно что НЕ коммерческой! - организации "Совет рынка", созданной при Министерстве энергетики. Как ...
***** ...А весна, не желая оттенки сгущать, Всё на свете разбавила талой водичкой И, украсив пространство залётною птичкой, Принялась нежной трелью мне душу смущать. А душа откликается и не молчит, И трепещет, и шлёт ей ответные трели, И совсем без ума от её акварели, С парной ...
Разъяснения по ситуации в Украине (4 марта 2014 г.) http://russian.moscow.usembassy.gov/mobile/settingrecordstraight.html#.UxYs-cOMe2I.facebook Утверждение: Оппозиция нарушила соглашение, заключенное с Януковичем 21 февраля. Ответ: В рамках данного соглашения Рада приняла ...
Клюковка су-вид mariareznor Мария Резнор на днях выложила в своей группе в вк рецепты настоек су-вид. И меня это прямо зацепило. Как раз недавно нашла где купить шуйскую ...
С добрым ...
  • vkukushkin : RT @fedor57: Манежка сегодня http://t.co/OhtA0QD3 (здесь 25 тысяч по данным ГУВД). А вот в 90-м http://t.co/yBv5Udcu , это круто, я на таких бывал.

  • uigulaana : тоскаа хаьан эрэ манежка сылдьар болабын:))

  • edinoros_online : медиа #видео #манежка #митинг #едро # http://t.co/oeMOBiAq

  • B_Iaryshkin : RT @delistrat: Три ролика на Манежке 12.12.2011. #Манежка #митинг #ролики #сравнение http://t.co/bP8MEYk4

  • delistrat : Три ролика на Манежке 12.12.2011. #Манежка #митинг #ролики #сравнение http://t.co/bP8MEYk4

  • Esserefortunat1 : Манежка... Сурков по профессии работает-"массовик-затейник"

  • fedor57 : Манежка сегодня http://t.co/OhtA0QD3 (здесь 25 тысяч по данным ГУВД). А вот в 90-м http://t.co/yBv5Udcu , это круто, я на таких бывал.

  • sustengo : Манежка 12 декабря http://t.co/zTfHTWMO #12дек

  • sustengo : Кто голосует за Единую Россию http://t.co/zTfHTWMO #Едро #жалкий #выборы #чуров #манежка #болотная

  • _Nensy_ : RT @camerakid: Сегодня чето идеологически ебанутых многовато. Еще раз: болотка - 35000, манежка - 6000. Цифры в 85К-130К и 2К на манежке - самоубеждение.

  • AlexeyKrasny : @igorzhe @anton_aprelin 10 числа прошлоо года Манежка была?

  • camerakid : Сегодня чето идеологически ебанутых многовато. Еще раз: болотка - 35000, манежка - 6000. Цифры в 85К-130К и 2К на манежке - самоубеждение.

  • glow_glitches : RT @Chernychev: #12дек Воры + хачи + проститутки + Андрей Исаев = "Единая... http://t.co/kLiDTbF7 #пжив #едро #манежка