АХТУНГ!!!! УБЕРИТЕ ЭТО!!!
mashiki — 20.11.2010
Теги: Собянин
Гений Собянин решил убрать с
Садового "бэшку". И еще множество удобнейших троллейбусных
маршрутов. Не, всё-таки убрать надо Собянина. Я так позырила, с
Садового вообще всё убирается. Чтоб его собянинская мама от метро
до нужного места пешком шла несколько километров!UPD Тут в комментах тоже ненорматив.
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
