Ахметов окончательно стал на колени перед Януковичем

топ 100 блогов v_n_zb12.01.2014 .
Не забыл Виктор Федорович той самой знаменитой пощечины в ажропорту после проигранных выборов. И Ахметов, похоже, выгребает по полной.

Напомню, Минсдох получил указание "раскуркулить татарина" - Клименко публично назвал Ахметова крупнейшим неплательщиком налогов, утаившим от бюджета более 500 млн грн.
Я уже не о говорю о рейдерских захватах активов Ахметова...

В такой ситуации Ахметов решил не особо бороться с режимом и лечь под Виктора Федоровича. По личному приказу хозяина телеканал Украина отныне работает по темникам Банковой, которые ежедневно передаются в СМИ от имени замглавы администрации Чмыря.

Сегодня, например, был классический эфир новостей недели. Как я и писал неделю назад, телеканалам запрещено упоминать о майдане, либо упоминать в привязке к негативу.
Так, сегодня ни слова не было сказано о народном Вече - вместо этого телеканал показал огромный и нудный репортаж о каких-то пиздюках, которые в Киеве устроили влеш-моб "без штанов".
Митинг в Крыму (антимайдан), угроза терроризма (от майдана), пьяный луценко избил 17 беркутовцев,

Вот такие новости от Ахметова.
А еще недавно он прыгал и визжал, что он "за правду!".

Ну-ну.
Когда тебя, чурка, Стоматолог окончательно разденет, - не обижацся. Ты ж его породил...

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
cmpou 2018-06-04 15:59:48 > Украинец — русский с нетрадиционной национальной ...
Итак, новые фотографии Фёдоровских ) Вчера девушки проявили очередные чудеса героизма и пощёлками Ваниных детей. Девочка Фева. Прошу незамедлительно обратить внимание на высокодуховное выражение морды литца. Партийная кличка "Новодворская" ) Очень, очень толстый мальчик Феофан. И е ...
Сегодня мне 32, а когда-то я была вот такая маленькая и большеглазая). В общем, поздравляю себя с Днем ...
Китайская компания China Аirspace и украинское госпредприятие Антонов 30 августа подписали договор о сотрудничестве в сфере производства крупнейшего в мире самолета АН-225 "Мрия". Об этом сообщает Центральное телевидения Китая ( CCTV ). По данным СМИ, в соответствии с договором к Китаю ...
Санкт-Петербург. 1913 г. Прошу помощи у добрых читателей. Не смог разобраться до конца в тексте открытки. Она очень эмоциональна. Писавшая её дама представляет себя в роли ...