Ах, куда подевалась Эбола, минуту назад она была с нами?

топ 100 блогов crazyseo125.11.2014 А куда подевалась лихорадка Эбола из новостей? Уже полтора месяца про нее почти ничего не пишут. Все больные внезапно выздоравливать начали, как мухи? Вылечились с помощью метода доктора Малахова? Да нет, болеют.
Разгадка простая.
Никто от нее за полтора месяца не умер, а значит - журналистам писать нечего. Нет трупов, желательно - побольше, без них - ничего интересного. Ах, как бы было хорошо для журналистов, если бы больные лихорадкой, как в фильме ужасов – вышли бы на улице в виде зомбаков. Шатаясь, в пижамах и бинтах, а за ними бы волочились капельницы, оставляя кровавые полосы на асфальте.
Хватали бы прохожих, кусали, пускали свои вирусные слюни в рану и заражали бы, заражали. Но, увы, лежат по больницам и парадами не ходят. Сплошное разорение для пишущей братии.
И блогеры про эболу не пишут, не интересно.

Зато про Фергюсон пишут. Началось же… Понеслось! Как бы хорошо, чтоб полицейские еще 3 десятка негро-американцев замочили, вот бы было здорово!
Вот бы мы тогда написали! Но полицейские пока тупят, и не дают повода. А если бы к неграм присоединились бы еще больные эболой, те, что с волочащимися капельницами, и кусали бы негров, обращая их в зомби, и все бы они кусали полицейских…
И украинские националисты, которых кусать не надо, они и так покусанные уже, жгли бы покрышки и кидалась бы коктейлями Молотова во всех участников сего перформанса – вот это бы была вообще красота!
И президент Америки, выступил бы телевизору к нации, сказал бы:
– Надо! Надо сбросить на Фергюссон атомную бомбу, чтоб сжечь всех этих зомбаков Эбола, зомбаков негров и зомбаков украинских националистов! И пустил бы скупую мужскую слюну слезу.

Вот тут бы все написали, и даже я.
Но пока все тихо и благолепно, но журналисты все равно будут разжигать. Потому что вся это пишущая братия успокоится только тогда, когда их всех, наконец, перекусают зомби Эбола, полицейские вломят им дубинками, а украинские патриоты сожгут вместо покрышек.

Это я к чему - есть две древнейшие профессии – проститутки и журналисты. Но если первые приносят некоторую пользу, то польза вторых – крайне сомнительна.

Как все топодрочеры, намекаю - с со мной можно дружить.
Автор часто отвечает взаимностью, если ему про это напомнить. Это не касается политботов и прочих говноблогов с баянистыми картинками и копипастой.

Страдал Гаврила от Эболы, Гаврила от Эболы слег.
Но кнопки перед тем нажал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Капли воды на листьях - это всегда такое чудо природы. Они выглядят так свежо и блестяще, словно маленькие бриллианты. Иногда я просто любуюсь этими капельками, они создают особую атмосферу и наполняют все вокруг жизненной энергией. Надеюсь, вы наслаждаетесь этим прекрасным зрелищем ...
Гендиректор «Дождя» считает, что история с опросом — лишь повод для того, чтобы расправиться с каналом Наталья Синдеева. Фото — РИА Новости У Синдеевой сейчас мало времени. Она должна постоянно участвовать в летучках, реагировать на бесчисленные срочные ...
21 октября. На самом верху на 10- м этаже живу я. Я давно не была на нашем юге. Все остальные " юга" меня не интересуют. Причина проста- мы там третий сорт. Я даже ночью стою на балконе. Море завораживает. Пыталась купнуться... Прибежали два ...
...
Целый день валялись у морька. Сон на свежем воздухе меня неплохо восстанавливает после всех злоупотреблений. К концу дня прилетело облако. Говорят, при наличии некоторого воображения можно в облаке увидеть какую-то картинку, но я таким умением точно не обладаю. Поэтому просто облако на ...