After школа
i_cherski — 25.10.2010
Миша вернулся. Первый день в школе после простуды. Спрашиваю:- Ну как сегодня занятия? Ты по школе соскучился?
- Нет. Но оказывается, они там по мне все соскучились...
Не сомневаюсь. Тихая жизнь без выдающихся хулиганов - сплошное уныние. )
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
