Афродита-стайл

топ 100 блогов kakula-pera29.01.2017 Я надеюсь, вы сполна уже насладились моими фригизоидными откровениями и готовы к богине Афродите. Она меня когда-то уделала по всем статьям, поэтому сейчас сидит в засаде и похихикивает. А я – ход конём:) – возьму её и выпущу. Скатертью дорожка!

Обо мне (это попытка придать блогу остросоциальную провокативность. У нас переселенцев не сильно любят, мягко говоря).

Я донецкая мудачка Афродита из Донецка. Понаехала в Харьков, нарожала детей и осталась – дышать свежим воздухом. А чё, кормят неплохо. Катаемся в масле.

Сижу я вчера в декрете и плюю в потолок. Дети сыты и причёсаны, ходят по струнке, улыбаются и машут. Я тоже причёсанная. Муж не мешает – работает с утра до ночи за две тыщи (предлагали за четыре, но отказался: пусть харьковские работают за четыре, нам и двух хватит). Любовников нет, ни одного, ни двух, нисколько.

Думаю, а дай-ка займусь хоть чем-нибудь. Буду излагать умные мысли в блог.


Анна-Фригида (это попытка прописать образу историю несчастливого прошлого)

В свидетельстве о рождении я Анна-Фрида. Родители любили АББУ и назвали меня в честь черненькой солистки. Меня потом тоже полюбили, но вначале была АББА.

В школе меня называли Фригидой. Не самое подходящее имя для девочки. Света-Звездаминета звучало бы и то романтичнее.

В 15 лет я поехала в лагерь – проверить, фригида ли, но не случилось.

И в 16 я сделала это. То, о чём мечтала долгими ночами. Поменяла имя. Я выбрала себе самое женственное, самое чувственное имя, которое как сам секс. Афродита...

Фригидность моя развенчалась не сразу. Первый оргазм я испытала во время родов, в 26 лет. Второй – во время вторых родов, в 29. С тех пор мой цветок любви раскрывается без сбоев.

И теперь никто не сможет упрекнуть меня во фригидности. Никто и никогда. Потому что я богиня секса и повелительница оргазмов.


Афродита, или Типичное женское самолюбование (это сам образ, который задумывался как параноидальный немного, гротескный, карикатурный)

Я – богиня секса, муж мой – бог секса. Дети наши зачаты в любви, рождены с оргазмом. Вскормлены молоком с оптимальным содержанием витаминов и минеральных веществ, пышут здоровьем и идеально воспитаны.

У меня в жизни нет проблем, болей и обязанностей. Всё это – для неудачниц. У меня – муж, дети и секс.

Готовьте мыло и верёвку все те, у кого нет мужа, детей и секса. Вам бы лучше повеситься. И кошек  своих тоже повесить. Ибо ваша жизнь – дерьмо.

Афродита-стайл


В рамках Афродитостайла написаны тексты про утренний секс и эгрегор (они мне самой нравятся, почитать можете по тэгу «секс»). Сейчас они отредактированы под меня, конечно, но костяк остался.

И вопросы. Поможете дописать образ? Совместными усилиями, мозговым штурмом обычно получаются крутые штукиJ Чего ей не хватает для объёмности, живости? Что лишнее? Остросоциальность лишняя, это я поняла. Ей это ни к чему. Что ещё? Буду благодарственна – не помяну лихом, не оболью говном, буду внимательно молча следить за вашим творчеством.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не так давно,обдумывая свой опыт, я поняла, почему так долго не замечала очевидной дискриминации женщин, при том, что периодически испытывала ещё на себе в той или иной форме. Это осмысление помогло мне понять многих умных и проницательных женщин, которые отрицают дискриминацию и угнетение ...
2018 год: "Актер Алексей Серебряков признался, что в последнее время ему стали угрожать убийством за его критические высказывания о современной России. В беседе с режиссерами Андреем Звягинцевым и Виталием Манским, опубликованной телеканалом «Настоящее время», Серебряков заявил: "Есть же ...
Если вспомнить праздничный стол конца 80-х годов, то очень часто он был достаточно однообразным как по набору блюд и "деликатесов", так и по набору спиртного. Я хорошо помню, как моя мама заранее начинала готовиться к Новому году, заранее закупая ...
У меня волнами накатывает желание поменять гардеробчик. Сейчас такая волна. Сколько денег заплачено стилистам - это страшно даже озвучить,сразу расстраиваюсь. Не получилось найти индивидуальность. Я сейчас участвую в одной программе, которая никак не связана с модой и стилем. Девочки там ...
Еще один нутрицевтик оказался многообещающим, по крайней мере, в качестве поддерживающего лечения против SC0v2, вируса, стоящего за C19. На этот раз это безопасный ...