афганистан
rem_piter — 16.09.2010
То, что основа любой войны - это снабжение и планирование операций,
я думаю со мной согласятся все. Причем вместе. Плохо снабжение без
привязки к проводимым и планируемым операциям, а необеспеченные
операции... Для снабжения нужны безопасные базы. Для того, чтобы на
базах было имущество, его надо туда привезти. То есть вопрос
сздания сети баз снабжения и их обеспечение запасами - главнейший.
Второй по значению вопрос, когда войска сыты и с патронами можно
подумать, а зачем мы здесь, то есть выяснить, то есть миссию
компании. Тут было уже сложно. Интернациональный долг - тема для
меня непонятная, а когда воины сталкивались с афганским народом,
хотя,строго говоря такого нет, есть таджики, пуштуны, узбеки и еще
куча других, которые резали друг друга последние десять тысяч лет,
то понятие интернациональный долг вообще удивляло (сам я в
Афганистане не был, разговаривал с ветеранами). Продолжение
следует. Интересные строительные новости на сайт про мои мысли
почитайте не пожалеете. Если есть время то интересные мысли развлечет
вас интересными рассказами.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
