рейтинг блогов

Аферы мирового масштаба.

топ 100 блогов trueadviser31.10.2021

Аферы мирового масштаба. 0101.jpg

По прошествии пары лет "пандемии" и последовавшей вслед за ней "вакцинацией" все больше склоняюсь к мысли , что это очередная афера лохотронщиков мирового масштаба.

Только на моей памяти было совершенно несколько афер, которые помогли некоторым людям чрезмерно обогатиться.

Помните, нас как лохов развели на озоновые дыры, из-за которых мы должны умереть в страшных мучениях под космическими лучами? Благодаря этому западные аферисты, сумели запретить фреон в роли хладагента, а взамен втюхали всему миру свои технологии с другими хладагентами по паранормальным ценам. Никто за этот обман людей не понес уголовную ответственность.

Помните проблему 2000, когда аферисты раскрутили идею о том, что в 2000 году, компьютер начнет думать, что он в 1900 году и из-за этого по всему миру произойдут техногенные катастрофы. Благодаря этому кто-то нехило нажился на программном обеспечении.

Потом раскручивали конец света 2012, прекрасно понимая, что нигде не прописано что в 2012 году произойдет конец света.

Сейчас коронавирус свирепствует, как распоясовшийся грипп, только почему -то аферисты раздули проблему до планетарного масштаба, хотя это не оспа и не холера, естественно чтобы хорошо нажиться. С вакцинацией такая же бяка. Чем больше народу вакцинируешь, тем больше они болеют и мрут. А вакцину надо продавать.

Вот и Гинцбург рассказал, почему вакцина не помогает.

Вакцинированные от коронавируса могут заболеть, поскольку штамм «Дельта» обладает особым характером взаимодействия с организмом, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

«Привитые заражаются, потому что при «Дельта»-штамме клетки памяти не успевают сработать. «Дельта»-штамм изменил характер взаимодействия с клетками и существует внутри клеток», — приводит его слова «РИА Новости» 30 октября.

Закончатся аферы с пандемией и коронавирусом, на подходе новое кидалово.

Это пресловутый "углеродный след" , аферисты уже удобряют почву под эту новую аферу.

Ничего бы этого не было бы, если бы Остапы Бендеры понесли бы уголовное наказание за предыдущие обманы. Но так как это традиционно сходит преступникам с рук, естественно надо быть готовыми, что аферисты, которые используют идиотов типа Греты Тунберг, приготовят еще какую-ть дрянь, чтобы в очередной раз продать какую-то шнягу по паранормальной цене населению.

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько же снято фильмов про пришельцев! Космические гости, могут быть охотниками за людьми, как в киноцикле "Хищник", развеселыми обжорами и приколистами - сериал "Альф" ,  завоевателями небольшого роста - "Марс атакует!" , жаждущими власти на политической арене - "Они жи ...
Правительство России может создать фонд для премирования чиновников, которые смогут сэкономить бюджет при реализации приоритетных федеральных проектов. Правительство обсуждает разработку системы бонусов для госслужащих, занятых на ряде федеральных проектов. Речь идет об утверждении ...
Уезжал же в Стамбул весну посмотреть поскорее, а приехал — тут своя не хуже. Родная... ...
разговор с крутым диетологом. ГЛАВНЫМ! (типа остальных я в клинике запинала знаниями)... - ну, послушайте, анализы на сахар под нагрузкой плохие! (это когда перед тем как сдать кровь, ты выпиваешь 100 г глюкозы), а ребенок у вас в правильном весе, у вас самой недовес (!). уверена вам недо ...
А знаете ли вы, что Станиславом Говорухиным и братьями Вайнерами в фильме "Место встречи изменить нельзя" планировалась лёгкая эротическая сцена с Володей Шараповым и Варей Синичкиной? Она была в романе братьев Вайнеров "Эра милосердия", по которой снят фильм, а также в ...