Аэропорт

топ 100 блогов yurasumy16.09.2014 Вот не знаю даже, что и сказать. Меня опять посещают фантазии. Причем эти фантазии очень хорошо складывается в пазл. Судите сами.

О боях в Аэропорту думаю все уже знают. Не буду подробно останавливаться. В данном случае аэропорт служит фоном.

В двух словах. Аэропорт находится в оперативном окружении ВСН (уже несколько дней). Есть "мнение", что именно там сосредоточены "наемники" (шепчут даже, что из других стран), которые утюжили Донецк (то есть мирных жителей) уже почти два месяца.

Еще один пазл. Не знаю случайно или нет, но там же окружили и "Добровольческий корпус" ПС (я их кстати предупреждал, что они следующие после добровольческих батальонов. Я думал будут Вас мочить после выборов, но извините вышло раньше. Я не при чем). И что совсем не случайно в этой связи так это кипишь ПС в Киеве. Ребята поняли откуда "прилетела подача" и требуют, требуют, требуют. Причем как обычно с драками, покрышками и т.д. Но для Пети это уже мелочи. Раньше надо было пить "боржоми".

Но это опять фон. Ради такой мелочи я бы не стал отрывать людей от своих повседневных занятий. К таким штурмам парламента я уже начал привыкать. Причем совершенно ясно, что это развлечение скоро станет постоянным.

Главное вот в чем:

«По данным радиоперехвата, проведенного спецслужбами Украины, стало известно, что после многочисленных неудачных попыток незаконных вооруженных формирований захватить аэропорт Донецк, который охраняют украинские силовики, террористы, как один из последних шансов, планируют применить химическое оружие», – говорится в сообщении  штаба АТО.

http://nbnews.com.ua/ru/news/131995/

Хух я честно вздохнул с облегчением. Потому как еще вчера я серьезно испугался прочитав вот это. Все таки долбануть химией это лучше чем ядрен-батоном.

Ну и теперь о главном. Зачем хунте все это. Сразу убивается даже не два, а три зайца.

1. Вот она следующая тема, которая заменит тему "Боинга" (провалившуюся).
2. Замести следы по аэропорту, потому как если пленные "наемники" начнут говорить, то мало никому не покажется. Хотя если закроют тему с наемниками другим способом, то могут акцию и отменить. Кстати это может быть предложением для России и ВСН, чтобы выпустили "туристов" с миром (ну там типа гуманитарный коридор или еще что-нибудь).
3. Ну и заодно закроют вопросы с боевиками ПС (эти идут паровозом. Они тут явно не главные актеры. Так заодно, чтобы два раза не напрягаться). А то они уже сильно напрягают Петю и его окружение накануне выборов. Совсем от рук отбились.


П.С. Очень надеюсь, что огласка в очередной раз спутает все планы хунты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто-то еще пытается говорить о его самоубийстве — я прекрасно знаю его посмертный диагноз. У него огромное количество переломов, дробленные переломы костей… Над человеком очень сильно издевались перед тем, как он умер. И потом еще, после его смерти, честное имя огромного человека ...
В последнее время нет мýки тяжелее, чем выбор фильма для просмотра. Своей очереди ждет не меньше двух сотен наименований, и к ним прибавляются еще и еще. Фильмографии режиссеров, тематические ретроспективы (до сих пор не взялся за тарантиновскую ...
С удивительной историей в жизни - мне пришлось столкнуться. Было это давно, но помню по сей день. На одном производстве мы работали. Мастер участка Иван как-то разоткровенничался. Сам он из детского дома. После школы закончил техникум, женился, работал. Двое детей. Детей своих обожае ...
Люди всегда окружали себя стенами или рвами, защищаясь тем самым от животных, диких племен кочевников и остальной напасти. Но для такой защиты практически всегда приносилась какая-то жертва. Давайте вспомним легенду об основании Рима. Два брата, Ромул и Рем, воспитанные волчицей, ...
В коллекции Эрмитажа есть красивый серебряный кубок в виде корабля. Его паруса, также отлитые из серебра, будто наполнены ветром, а на мачте реет российский стяг. Корму украшает барельеф с изображением дерева и двух фигур. На палубе расставлены фигурки стрелков, копейщиков, среди ...