Адский трэш на сайтах знакомств

топ 100 блогов elhombresombro10.04.2018 Адский трэш на сайтах знакомств

Время от времени, когда очередная подруга-супермодель утомляет меня своими капризами ("Давай в этом году поедем не в Таиланд, а в Майами!"), я отправляю её в свободное плавание. Поскольку в нашем городе моделей не так уж много, и большинство про меня уже в курсе, в паузах между ними я захожу на сайты знакомств, чтобы найти подругу на время, что пройдёт, пока мне удастся захомутать новую модельку. И вот что я вам скажу - на этих сайтах творится полный трэш и ахтунг.

Нет, разумеется, там есть нормальные девушки и женщины. Но их процентов 30. Остальной контингент порой выдаёт такие перлы, что хоть стой, хоть падай ("Стой! Не падай!").

Начнём с того, что там полным-полно проституции. Я, в общем-то, ничего против "жриц любви" не имею. Однако послушайте - если мужчине хочется любви за деньги, искать её он должен совсем на других ресурсах. Сайт знакомств с отметкой "секс" в графе интересов - это как бы место, где должны собираться люди, которые просто хотят секса, здесь и сейчас. Ну, по крайней мере, я это так понимаю - однако многие дамы почему-то считают иначе.

Следующий момент. Многим из тех, кто указал в качестве цели знакомства этот самый секс, на самом деле секса не хотят. Вообще никакого - ни просто так, ни за деньги. Чего же они хотят в таком случае? Одни - просто потрепаться. Помню, когда я только зарегистрировался на одном ресурсе, диалог с одной девушкой бальзаковского возраста затянулся на две недели. Потом я понял, что больше ей ничего и не надо. И таких там море.
Другие вводят потенциальных кавалеров в заблуждение. Их находишь по отметке "секс", а в итоге выясняется, что им нужен не только он, родимый, а ещё и отношения. Причём зачастую это выясняется уже при общении в личке, в анкете про то ни слова не сказано. Ну вот зачем так разводить нас, похотливых кобелей?

Бывает ещё так - заходишь на страницу понравившейся дамы - а это оказывается Госпожа со страпоном или половинка пары МЖ, которая ищет себе полупокера для прослойки. Вылетаешь оттуда, как ошпаренный.

И, наконец, вот оно, дно. На сайтах знакомств довольно часто можно увидеть анкеты таких "прекрасных леди", что не захочешь даже если она сама тебе заплатит (и неважно, сколько). К ним даже парни из Турции и арабских стран (которые обычно пишут "я будь тебя е...ат весь ноч with мой бальшой члэн" под фотографиями даже не самых молодых, красивых и стройных женщин) не оставляют комментариев. Уж не знаю, какими надеждами тешат себя "красавицы", выставляющие напоказ неухоженные тела, пропитые лица и грязное бельё, сопровождая это подписями типа "Мне 47, но я всё ещё жду своего принца". Рассчитывают на внимание каких-то извращенцев? Думаю, даже те их боятся.

Но всё-таки, хорошие женщины на сайтах знакомств есть. За что им огромное спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Зеленский креативно "кинул перчатку" Петру Порошенко с вызовом на дебаты Дебаты Зеленский предложил провести на стадионе "Олимпийский" с участием всех телеканалов и всех журналистов. Порошенко вызов принял, ответив на это у себя в твитере: Что примечательно, ...
Кто сегодня с утра включил режим бабушки-склеротички забыл поставить эксперимент вовремя, тот лошаааара задерживается на работе на два часа(( Собстна сам эксперимент и Грустная я А на всё здание остались шеф, я и еще пара трудоголиков. Мож музыку врубить ...
Летать в самолете с детьми, на мой взгляд, несложно, если делать это правильно и не превращаться в #яжемать . Мои дети, например, никогда не орут и не бегают по салону, потому что они сами всегда готовят себе с собой какое-нибудь развлечение: книжки, игрушки, смартфон, с загруженными ...
dimey  будь здоров! UPD автор - natabelu  и полчище заботливых ботов ...
Вот я и рассказала про свою поездку. За 3 дня чистого пребывания побывала в 5 музеях и посмотрела на синагогу хотя бы со стороны. Очень продуктивно. В привычный ритм, правда, вхожу до сих пор. Но так бывает всегда даже после поездок в том же часовом поясе. Сегодня, например, проснулась ...