Адмиралтейство

топ 100 блогов teh_nomad23.09.2010
Адмиралтейство

В целом на Адмиралтействе удачно я бывал два раза, но вот с третим разом связанна забавная история которую я вам сейчас расскажу.

Адмиралтейство [info]raskalov_vit специально для Адмиралтейство [info]teh_nomad


Адмиралтейство [info]raskalov_vit в составе unkernet и Адмиралтейство [info]dedmaxopka решили смотреть Алые именно оттуда, полезли прямо среди белого дня во время оцепления ОМОНом парка и улиц, по нашему залазу возвысились можно сказать на леса, до лезли до этажа 3-4 и тут палево. Один из курсантов с земли замечает трех странных типов в жилетках, которые всеми силами пробиваются наверх, я остановился и прилег можно сказать за статуей, Унк и Вадим помчались вверх решив что курсант забьет на них.

Не тут то было, курсант быстро позвал своих товарищей, воспользовавшись ситуацией и отсутствием курсаната, я прямо таки свалился с лесов, и метнулся в охапку с рюкзаком в сторону Дворцовой.

После этого начинается прямо таки сказать самое интересное, подхожу Я к фонтану и начинаю наблюдать что происходит, за оградой появляются 4 ФСОшника и бегом к лесам, Вадима и Унка начинают искать, спрятались они в верхней площадке и просидели там почти 40 минут, пока 2 за пыханых курсанта и один ФСОшник их не обнаружили. Еще доказывали своим товарищам что - вот, смотрите, а вы говорите никого нету, нашли!

Далее наших героев сажают в ментовский бобик и везут в отделение Адмиралтейского района, там уже их ждет ФСОшник с блокнотом, который на редкость оказался с прекрасным чувством юмора. Забрав фотоаппарат у Вадима, он был очень рад тому что ребята так и ничего и не сняли, полистав фоточки с Соборной Мечети, куда мы лазили с Вадимом за день до этих событий.

Сетовал о том что "вам же там могли яйца отрезать!", после мечети добрался до Невского 1, спросил открыта ли крыша и что-то записал в блокнот.
Чуть не забыл, цитирую ФСОшника - "Вы бы еще на Генштаб залезли, ребята".

Собственно вот и все, ну и естественно сняли отпечатки пальцев и переписали все документы.
Хотя стоп братюни, это еще не конец, значит после пальчиков пацаны последовали в КПЗ, и Унк уже начал писать на стене (ru_roofers approved), как через минут 15 пришел майор и выпустил их, в итоге ребята таки успели на Алые Паруса :)

1. Ну а теперь перейдем к видам, Петропавловская крепость например.
Адмиралтейство

2. Исаакиевский собор, он настолько крут что в посте будут аж две его фотографии!
Адмиралтейство

3. Двроцовая площадь.
Адмиралтейство

4. А это уже другой день, другая полазка и рассвет.
Адмиралтейство

5. Западная арка Адмиралтейства, на мачте изображен Андреевский флаг.
Адмиралтейство

6. Восточная арка Адмиралтейства, Петропавловка и Телебашня.
Адмиралтейство

7. Кунсткамера.
Адмиралтейство

8. Стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны.
Адмиралтейство

9.
Адмиралтейство

10. Зимний Дворец в лучах рассвета.
Адмиралтейство

11. Вознесенский проспект, Дом Городских Учереждений
Адмиралтейство

12. Невский проспект, Дом Книги и Думская башня.
Адмиралтейство

13.
Адмиралтейство

14.
Адмиралтейство

15. А внутри вот такой хаос из дерева. Внутренности башни мне понравились намного больше видов с нее самой же.
Адмиралтейство

16.
Адмиралтейство


Уважаемые фотографы! Если вы хотите, чтобы ваши снимки были опубликованы в очень популярном журнале (аудитория до 50-100 тыс человек в сутки, первое место в рейтинге блогов яндекса), и о вас узнали сотни тысяч зрителей, то присылайте свои интересные репортажные и жанровые фото на адрес pr.teh.nomad@gmail.com. Отбор у нас строгий, но хорошие фотографии всегда приветствуются и будут немедленно опубликованы со ссылочкой на вас и рекламой вашего портфолио. Если вам не ответят в первый раз - это ничего не значит, пробуйте еще и еще раз. Желательно, но не обязательно, слать фотки до того, как они были опубликованы где-либо еще. Взамем мы не будем просить у вас каких-то прав на ваши фото. Это ваши фотографии, мы просто их показываем людям. Спасибо.

Понравились фото? Сделайте автору приятное - опубликуйте у себя или просто поставьте ссылку, чтобы больше народу увидело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет! Кратко о первых трех днях фестиваля. 1 день - Открытие. Как и в прошлом году душевно. Жюри в этом году еще более усложнилось. Альтернативное жюри - пять человек (очень в целом симпатичное и интересное), и экспертный совет: все те же 4 ...
Вот еще один подводный фотограф Elena Kalis. Какая-то она загадачная: то ли в Фотошопе дорисовывает детали, то ли действительно выстраивает такие штуки под водой.Не скажу, что мне нравятся абсолютно все ее работы. Я бы сказал, что они чуть более ...
Газовые котлы отопления - сильно популярны в последние годы, их используют в домах, на дачах и квартирах. Они обеспечивают больно экономичный обогрев помещений (оплата выходит будто в 2 раза меньше, чем в коммунальных сетях). Имеют дорогой кпд - 90%, ...
.. и фантазировал о возвращении России в G8, лицемерно повторяя высокопарные мантры о том, что « Москве, необходимо продолжить сотрудничество с Западом по Сирии ». Одновременно, бывший вице-канцлер и мин.иностранных дел Германии Франк Штайнмайер лукаво забывал, что Запад са ...
Фото: Соцсети Достоверно о том, что ждет вас, если вы решили завести прикольного мопса! Написано уморительно и с огромной любовью! Когда я заводил мопса, то был уверен, что это такой респектабельный городской вариант свиньи. Мне казалось, что мопсы проводят жизнь, валяясь ...