административное || про девирт
doktor_killer — 28.04.2010
Добрый день, мальчики и девочки, врачи, поциэнты и примкнувшие к
ним (нам)!Буду писать не о троллях или какой ещё гадости, а о хорошем. А именно о девирте, который мы хотим в очередной раз провести.
Предположительно это мероприятие будет проходить на следующей неделе, в кафе "Листья", что в 3 минутах ходьбы от м. Красные ворота. Принимаются пожелания о конкретной дате, а также в каментах к этому посту будет вестись запись населения.
З.Ы. праздничные дни не предлагать, поскольку многие разъедутся по дачам и прочим местам отдыха, хе-хе.
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
