Административные изменения в команде герцога и герцогини Кембриджских

топ 100 блогов ru_royalty24.07.2019 На днях стало известно, что Кэтрин и Уильям утвердили некоторые изменения в управлении их благотворительным фондом.

Административные изменения в команде герцога и герцогини Кембриджских


Лоррейн Хеггесси покидает пост руководителя The Royal Foundation после двух лет работы. Она уйдет в отставку этой осенью.
Ее место займет бывший пресс-секретарь герцога и герцогини Кембриджских, Джейсон Кнауф.

Административные изменения в команде герцога и герцогини Кембриджских

Джейсон Кнауф, который присоединился к команде Кенсингтонского дворца в феврале 2015 года, был назначен генеральным директором благотворительного фонда вскоре после того, как Уильям и Гарри разделили свои направления.

Мистер Кнауф американец, ранее работал в команде пиара в Банке Шотландии, изучал политологию в Новой Зеландии, работал в качестве советника бывшего премьер-министра, Хелен Кларк, так же возглавлял направление "политики конфиденциальности для молодых членов королевской семьи".

В августе 2015 года он опубликовал открытое письмо, предостерегая от «опасных» и «печальных» методов, используемых папарацци при попытке получить несанкционированные фотографии двухлетнего принца Джорджа.
В следующем году, вскоре после того, как отношения Меган с принцем Гарри были раскрыты, он выступил с резким заявлением от имени принца, в котором он призывал к уважению личной жизни и выражал обеспокоенность по поводу безопасности актрисы.

В марте 2019 года Джейсон стал старшим советником герцога и герцогини К и вот теперь он возглавляет их фонд.

Кенсингтонский дворец сообщил в своем заявлении: «Джейсон Кнауф вступит в должность генерального директора The Royal Foundation 1 октября, поскольку он станет основным благотворительным инструментом для герцога и герцогини Кембриджской. Герцог и герцогиня Сассексские в процессе создания нового благотворительного фонда, и дополнительная информация будет объявлена ​​в ближайшее время».

Герцог и герцогиня Кембриджская поблагодарили своего бывшего сотрудника: «Лоррейн играла неотъемлемую роль в наших благотворительных инициативах в течение последних двух с половиной лет. Мы очень благодарны за ее усердную работу и поддержку и желаем ей всего наилучшего в будущем. Мы очень рады, что новому назначению Джейсона, и с нетерпением ждем возможности работы с ним в новом для него качестве».

Герцог и герцогиня Сассекские: «На протяжении последних нескольких лет нам было очень приятно работать вместе с Лоррейн, отстаивать наши инициативы, к которым мы так трепетно относимся, и мы желаем ей всего наилучшего на следующем этапе ее карьеры.»

Фонд The Royal Foundation был создан принцами Уильямом и Гарри десять лет назад и был сосредоточен на сохранении дикой природы и психического здоровья, а также поддерживал военных и молодежь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ваша версия? ...
Пошли мы вчера с замечательной liorelin в парк гулять. Наша программа предполагала походить в тишине аллей да полюбоваться на красоты местные. Но жара была знатная, так что приходилось прятаться в тени деревьев. Идем тенистой аллеей и видим, что это там такое виднеется, ...
Перепост с http://vimasoph.livejournal.comМолодую девушку-фотографа ограбили в ночь с 3 на 4 июля. Украдена камера Canon 5D Mark II.Заводской номер камеры — 0830609469.Просьба всех, кто каким-то образом столкнётся с украденной камерой, просьба сообщить нам.Так же обратите ...
© Сергей Ёлкин Главная утечка дня и немедленное ее опровержение. С утра «Коммерсантъ», ссылаясь на кремлевские источники, сообщил, что Апэшечка готовится полностью переформатировать вакцинную пропаганду . Народ, мол, не прививается, потому что его неправильно агитируют – все ...
...