рейтинг блогов

Ад вовне

топ 100 блогов inesacipa02.05.2016 Ну что ж, по результатам голосования победила обложка книги "Ад во мне". Полнейший здец, против которого мой вестибулярный аппарат протестует со страшной силой. Но ничего не поделаешь, будем играть во что выбрали, как говорят олигархи, получившие на руки раздачу свежевыбранных политиков.

Ад вовне

История намба ван в моем исполнении.

Все началось с того, что чертова бабушка сломала ноготь или даже два (картинка со сломанными ногтями прилагается). Разумеется, аццкой силою своею бабуля могла бы отрастить себе новый ноготь или парочку, причем сразу с лаком любого цвета и фирмы. Однако по какой-то чертовой причине чертова бабушка предпочитала ходить окольными путями. Вот и решила не ногти растить, а агрессию разряжать. И не где-нибудь, а на дне рождения Семена Жопорукова, хорошего мальчика подвида "планктон офисный, краткоживущий". Почему именно Сеня попал под раздачу? Булгаковскую Маргариту спросите. Причудливо тасуется колода и черти людей не спрашивают: "Вы поедете на бал?"

Итак, пришел Сеня на работу, а та-ам! Всё сикось-накось. Секретарша Верочка в зеленом, бухгалтерша Ниночка в лиловом, люстры качаются, пол накреняется, дым коромыслом — без него праздновать начали. Только Сеня жахнул штрафную и тоже накренился, как за его спиной материализовался рахит с накладкой. Всё у рахита было ненастоящее — и рога, и уши, и плечевой пояс, и то, что призывно выпирало в гульфике. По тощей заднице и тоненьким ножкам видно было, что внутри накладок болтается существо с телосложением богомола и такими же устремлениями. Но как только прошептал "богомол" Сене на ухо: "Вас ждет одна высокопоставленная особа..." — так Сеня и пропал. Исчез из нашего скучного, скучного мира и переместился, нетрудно догадаться, в параллельную реальность.

Параллельная реальность была одной из преисподних, расположенных прямо в теле чертовой бабушки (а что, Одину, Вили и Ве можно из трупа Имира вселенную сооружать, а чертям расширить преисподнюю за счет еще живой бабушки нельзя?). Наш попадос (попаданс?) Сеня влетел туда, как на крыльях, с помощью психопомпа, в дальнейшем именуемого Рахит, а также в сопровождении Верочки и Ниночки, прихваченных по ошибке в качестве эскорт-инкубов. После чего обоснуй умер, чертова бабушка сама запуталась, на кой черт она притащила внутрь себя целую гоп-компанию, а Сеня заснул хмельным сном, чтобы проснуться в теле неизмеримо более привлекательном, чем то, в котором он зажигал до попаданства.

Проснувшись, герой впопуданского квеста обнаружил, что назад не вернется, пока не отыщет гору аццких артефактов (камней всевластия и самовластия, порчи и созидания, а лучше всего — почечных и желчных). Следовательно, пребывать ему в утробе адской шесть продолжений подряд, а буде он и его инкубы Верочка и Ниночка приживутся в серии, то и все десять. Вот, собственно, и всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отпраздновали день рождения жены в ресторане Большая кухня в Санкт-Петербурге. Было очень вкусно. И да, она умудрилась родиться в неправославный день влюбленных) Тар-тар из говядины. Первый раз в жизни пробовал. Очень понравился, можно сказать, что таял во рту!
...
Люблю попробовать новые технологии. Нередко бывает, ерунда полная, но случается, прямо то, что нужно. Электросамокаты этим летом стали открытием года. А сегодня нашел еще одну интересную штуку. Если будете гулять по Новороссийску, в районе крейсера Михаил Кутузов, запустите в телефоне ...
Здравствуйте!Интернет с картинками гораздо интересней, а уж скорость... Все познается в сравнении.Только вот жара у вас в городе гораздо сильнее ощущается, да и воду горячую в июле собирались отключать - помните я радовалась, что не застану? ...
Последний звонок прозвучит во вторник в Москве для 42 тыс. выпускников школ и почти 74 тыс. учеников девятых классов."В этот день будет уделено особое внимание вопросам безопасности школ и мест проведения праздников", - сообщила накануне ...