«Ад» у подножия Фудзиямы.

И недаром в Западной Европе, на Тайване и в Южной Корее тщательно изучают и усердно внедряют методы японских «адских тренировок», а в американском штате Калифорния в 1988 г. открылся филиал «Школы подготовки управленческих кадров».
Недаром в школе у подножия Фудзи - сан и других заведениях схожего типа все чаще появляются курсанты с неяпонскими фамилиями.
Ну, а что, если человек не выдержит «адского» напряжения? Познакомимся с еще одной стороной японского «экономического чуда». Благо прозванный «лесом смерти» знаменитый лес «Аокигахара дзюкай» лежит совсем недалеко от «Школы подготовки управленческих кадров».

Узнал недавно о том, что на сайте http://talkdezign.info/, есть интересная информация о дизайне и креативе. Всем советую ознакомиться.
|
</> |