рейтинг блогов

Ад и треш свадебной ночи

топ 100 блогов ki_bella20.12.2015
Ад и треш свадебной ночи seed-of-chucky-641474l

Первый раз замуж я выходила правильно. С тамадой, гостями, толпой бабушек, в срочном порядке вывезенных на торжество из Жоподрищенска, ящиком водки под будущей свекровью (за это она пользовалась у публики оглушительным успехом) и бородой свекра, торчащей из-под тамадовского баяна монументом всем героически павшим на ниве “горько”.

К концу вечера тамада счастливо спал в уголке зала.

Бабушки проплакали все глаза, провожая бедного мальчика в объятия алчной и злобной меня, и тихонько подвывали поминальные песни, подперев горестно сухонькими ладошками седые головы, повязанные черными платочками.

Особо активные гости сверкали синяками, полученными в ходе попытки похитить несговорчивую невесту, а сама невеста (то бишь я), озверевшая

от приколов типа “подмети веником монетки”, зловещим рыком оповещала массовиков затейников на подлете – убью, на хрен.

Массовики обиделись, самые смелые обследовали подсвекровию, убедились, что водки – мало, объявили свадьбу закрытой.

И вот тут-то веселье началось.


От кабака, в котором проходило торжественное празднование, до дома было не больше километра. Решили идти пешком, всей толпой.

Толпа нервничала – требовала выпить. Орала горько. Я шипела, обещала если не заткнутся, благословить по голове мешком с наметенной мелочью, который торжественно всучили перед выходом. Хотела жрать и спать, и чтобы все гости провалились в тар тарары.

Гости проваливаться не желали, горели желанием потешить силушку молодецкую народной забавой “набей морду ближнему своему”. Предлагали идти на рынок, искать во тьме прикилючений на задницу.

У подъезда обнаружилось сплоченное братсво местных алкашей. Укоризненными взглядами они порицали подлых брачующихся, умудрившихся утром свалить без откупа. Минут десять срались с повелительницей водочного рая свекровью, торгуясь, за сколько они, наконец, пропустят молодоженов и позволят им в тишине и покое предаться осененному дланью закона разврату. Свекровь мощным бюстом таранила их, собираясь отстаивать перекочевавшую в полосатую сумку аква виту до последнего.

Юный супруг горестно вздыхал и теребил стопку конвертов – он мечтал о машине, ну хоть о какооооойнить. Злобные люди не давали ему добраться, наконец, до уютного гнездышка, и посчитать прибыль. Которая непременно будет пущена на приобретение корыта с моторчиком.

Компашка приятелей глядела на конверты, переводя их содержимое в бутыли всякого горячительного и планируя продолжить банкет.

Бабушки тоскливо подвывали в арьергарде.

Когда линия Маннергейма перед дверью была, наконец, прорвана, а украшенный великолепными надписями типа “Вася-пи…ор” и “Машка – простиутка” подъезд преодолен, и все гости благополучно оставлены за тяжелыми железными дверьми квартиры, можно было вздохнуть спокойно.

Да щааас.

Первым в коридоре встретил пес. Ласково улыбаясь, он продемоснтрировал гору сожранных ботинок.

За окном в это время тоскливо орали на весь двор:

- Жееееека, выходи!

Второй радостью наградила кошка, демонстративно нагадившая на кровать. Супер-пупер породистая норвежка выразила свое презрение к происходящему огромной лужей. С высоты шкафа она презрительно поглядывала на охреневших от такого подарка людей.

- Жекааааа, закуски только захвати! – просили в этот момент во дворе.

- Ты у меня щас своим…тестикулами закусишь. – Отвечал нервный сосед с этажа выше, используя вместо тестикул понятие чуть более грубое.

Жека не отвечал. Он не погнался ни за кошкой, ни за собакой. Он целенаправленно потрошил конверты.

Приглашенные порадовали кучей открыток, главной темой которых были щекастые купидоны и сердца-мутанты с крылышками, а то и глазками.

В одном из конвертов он обнаружил сто рублей, в другом – две десятки ( в те времена они были бумажными).

Я, добрая и щедрая, предложила ему завести копилку, в которую сможет высыпать всю наметенную мелочь. Молодой муж обиделся. Обиделся настолько, что отправился к приятелям, обматерил всех, и они еще долго выясняли, кто мудак, кто лох, и обещали друг другу пасти порвать и моргалы выколоть.

А я в это время первый раз задумалась, что каждый сверчок должен знать свой шесток, и смазливая мордаха, собсно, в молодом муже не главное…

Ну, и поняла, что второй раз замуж буду выходить без гостей. Что, собсно, и выполнила – и второй раз, и третий.

ЗЫ. Мужа принесли в девять утра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ролике ниже нарезка эпизодов из сказок Александра Роу: "Морозко", "Варвара краса длинная коса", "Огонь, вода и медные трубы", "Марья искусница". Колоритная смесь из 4-х сказок получила новую озвучку, и сказочные киногерои в одночасье стали персонажами видеоигры "Мортал Комбат", ...
Вечная памят ...
Многие из нас не замечают, как компьютерные игры проделывают с нами удивительный трюк – убивают воображение, преподнося это так, будто развивают его. Есть на свете вещи, достичь которых можно только через депривацию, то есть лишение. Например, тонкость слуха и чутья достигается лишен ...
Время ремейков и косплея: «Банши» — главные актеры те же, что и в «Залечь на дно в Брюгге» (потому и решил посмотреть — но драйва в «Банши» много меньше — ) однако по «сеттингу» — ближе к «клубу любителей пирогов из картофельных очистков», только без немцев.  «Пузырь» — «Солдаты ...
13-е число считается несчастливым, но праздники выпадают на сегодня, 13 июля, вполне вкусные и приятные. Двенадцать апостолов Международный день купания нагишом День поиска за углом Международный день головоломки День картофеля-фри День фасоли с сосисками Я сразу отметила для себя ...