Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий)

топ 100 блогов juicy_fruit12.09.2013 Как вы уже успели заметить, я решил немного притормозить с негативом и разойтись с позитивом. Честно говоря, мне нравится делать и то и другое. Одна беда. В топе Живого журнала как-то в последнее время не было оригинального трэшака и даже какого-нибудь новенького ада. Поэтому, в результате творческого кризиса на свет родился поток позитива, который теперь будет ежедневным!


То, что вы могли пропустить 10.09.2013. Лучшие фотографии за день (45 фото)
То, что вы могли пропустить 9.09.2013. Лучшие фотографии за день (38 фото)
То, что вы могли пропустить 8.09.2013. Лучшие фотографии за день (28 фото)

А что касается выпусков Ада и Трэша, то они будут не регулярными, а по накоплению материала. Ну право, не повторять же 7 раз в неделю, про то, что в топе ЖЖ сплошная политика, жопы и желтые заголовки... Кого этим уже удивишь?

Или, например, кого удивишь уже в топе Мартой? Удивить уже нет, но в очередной раз достать - пожалуйста. Недаром в прошлом месяце Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) zyalt стал одним из самых скрываемых из топа блогеров. Марта становится эдакой ленаймирай среди кошек, только пока еще айфоном задницу свою не фотографирует. Но судя по регулярности постов Ильи Варламова про Марту, этот момент не за горами. И она как бы насмехается над победой Навального в выборах мэра Москвы, довольствуясь законным первым кошачим местом.

Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) svezhaya_marta

Подождите! Вы тоже клюнули на эти желтющие заголовки? Сразу два блогера-"недотопа" решили попиариться на "победе" Алексея, и надо признать, офигенно получилось :) Ну а что... Событие то, историческое. Вот, даже Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) visualhistory решил сделать визуальную историческую отметку сего события.

Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) visualhistory

Топ-25 Живого журнала в последнее время откровенно-либеральный, и антинавальнистам через платное промо туда далеко не всем удается пробиться, даже, несмотря на комментарии за 11 рублей и 80 копеек.

Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) 1180komment

А вот либералы прямо заявляют заголовками, что извиниться стоило бы, тем более, что сегодня он лишился первого места в рейтинге ЖЖ по социальному капиталу.

Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) agadamov

Примечательно, что самым большим адом и трэшаком минувших мэрских выборов оказались так называемые профессиональные организации, проводящие так называемые социологические опросы, которые, как говорится, со своими прогнозами попадают пальцем в жопу небо. А вот штабу Навального теперь можно брать заказы на соц.опросы, так как они оказались намного ближе всех к официальным результатам.

Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) socio

Подробнее о перлах специалистов и руководителей у Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) teh_nomad в О том как нам лгут.

Но все это меркнет, по сравнению с настоящим ЖЖтоповским трэшаком:

Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) rozhdenie_nechto

Читайте по-диагонали заголовки внимательно.
1. Руководитель приемной Медведева предлагает заняться оральным сексом!
2. Занимаемся, дыа... - отвечает Лена Миро
3. И тут рождается НЕЧТО:

Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) v_glazah_dvoitsya

Все. Что-то у меня двоится в глазах, и надо идти спать, пока я сам не превратился в тыкву, как Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) ammo1 превратился в Ад и трэш ЖЖ - 7. Как рождается НЕЧТО! (+8 фотографий) freedom!

Если вам понравилось, не забывайте добавлять в друзья, мне это важно, так как деньги на платное промо очень скоро закончатся, и я буду вещать только для добавивших меня в друзья. Если кто-то посчитал, что я его нехило пропиарил, то можете скидывать мне ваши жетоны :) Также мне важно ваше мнение - пишите его в комментариях. Спасибо.
(с) http://juicy-fruit.livejournal.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И здесь -30!
По результатам беседы " Если б Фандорин был женщиной " в комментариях стихийно образовался список книг, где есть супергероини -- женщины, все из себя раскрасавицы, умницы, и всё у них получается. И эти книги, говорят, даже можно читать без мысли "что за идиотка этот автор". Выношу ...
Полагаю, все уже в курсе удачного пилотируемого полета, проведенного командой Илона Маска, поэтому я приведу просто перевод пресс-релиза с сайта SpaceX об этом событии. https://www.spacex.com/launches/ "В субботу 30 мая в 15:22. EDT, Falcon 9 от SpaceX запустил вторую демонстрационную ...
Вова ездит увлеченно и стремительно, вот и  ходил позавчера в Сбербанк оплачивать штраф от ГИБДД - опять нарушителя  Вову  сняли скрытой камерой где-то под Воронежем на М4 и прислали письмецо в конверте, не прошло и месяца. Вернулся он из ...
                     Большинство немцев, думаю, вряд ли слышаликитайскую мудрость бытового свойства: "Если у тебя мало светлого в жизни, натирай тёмное так, чтобы оно засияло". ...