Ад и треш дела о полицейском изнасиловании

топ 100 блогов demkristo08.11.2018 Ад и треш дела о полицейском изнасиловании


Ад и треш по делу об изнасиловании полицейской своими же коллегами только начинается. Подкину вам немного материала для размышлений и возмущений. Причем такого материала...неоднозначного.

СМИ дорвались до лакомого кусочка и каждый божий день выдают порцию очередного дерьмеца, уж простите за такое грубое и непарламентское выражение.

Крупицы истины, которые если и мелькали в публикациях, то давно потонули в огромном количестве мусора, выплеснутого сверху.

У меня многие знакомые говорят: это дело уже не просто дело об изнасиловании, это передел сфер влияния Росгвардией и полицией. Если не во всей стране, то в отдельно взятом регионе.

Признаюсь, я сам в такую версию не верю, но то, что творится как на страницах печатных, так и на страницах электронных новостных изданий, очень напоминает информационную битву за умы и манипулирование мнением общества.

Причем предположительно пострадавшую всеми силами стараются выставить самавиноватой, а предположительно насильников – обелить Я пишу предположительно, потому как не имею никаких достоверных сведений о ходе расследования.

По идее, учитывая специфику дела только там о нем писать и можно. Потому что домыслы, предположения, признания очевидцев-анонимов, и прочее, только дискредитируют именно МВД...

Равно как и попытки сделать из предположительно пострадавшей новую Диану Шурыгину.

Признаюсь, я терпеть не могу Шурыгину. И когда увидел сегодня заголовок “ Виктор Дробыш может заняться «раскруткой» дознавательницы из Уфы” первой мыслью было – ну что, девица совсем оборзела , на собственном изнасиловании (если оно было) собирается здоровски хайпануть.

Больше чем уверен – большинство подумали так же, даже если пролистнули новость не открывая. А не поленился, зашел. И прочитал, что девушка, оказывается, тут как бы и не при чем. Журналисты умудрились найти записи где она поет, сама себе аккомпанируя, и сунулись к Дробышу с вопросами – а мог бы раскрутить?

Тот ответил что-то типа - да с полпинка!

В результате имеется статья, которая, по идее, не содержит ничего компрометирующего, но оставляет мерзкое послевкусие, как я уже писал – один только заголовок сообщает: как она может быть жертвой если собралась на эстраду?

Журналистам какая выгода – понятно. Трафик. Скандал. Вот только отец девушки в предынфарктном состоянии, да и она сама вряд ли знает, что журналисты и Дробыш готовы сделать ее звездой эстрады.

Зачем Дробышу пачкаться в этой истории с такими комментариями – это вопрос вопросов.

Но в результате мы имеем то, что имеем: недоверие к полиции, которое и раньше зашкаливало, с каждой публикацией становится все выше, люди строят предположения, что полиция отмазывает своих, говорят о войне ведомств...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:10

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Молодая, незамужняя девушка – это как красная тряпка для быка у любого визового офицера. Но, получив американскую визу после двух отказов, и пару раз нафакапив с Шенгеном, я выработала определенные правила как подавать документы на визу быстро и безболезненно. Читаем ниже: 1. Все ...
Художник Ольга Воробьева. Из жизни кошек. ...
О том, что представляет из себя дата 2 мая для Одессы, да и не только для Одессы, понятно наверное абсолютно всем, лишний раз нет смысла о ней рассказывать. Знаковая она и для носителей бандеровской, фашистской идеологии, считающей эту дату «испытанием силы украинской идеи», и как они ...
На позапрошных выходных мы в компании с russos , aol985 и котёнком Гав поехали на Воргольские скалы отдохнуть и полазить. Сидеть на одном месте мы не любим, поэтому по пути нашли несколько малоизвестных достопримечательностей. Все ...
В Красном Море. Прибывший туда германский фрегат, вдарил двумя зенитными ракетами по американскому беспилотному разведчику (думал, что это хуисты запустили).  Но.... Промахнулся!  Сами немцы пишут: «Красное море: Сначала английские корабли таранят друг друга, теперь ...