Ад и Израиль

топ 100 блогов eriklobakh17.05.2022

Я обожаю дразнить евреев и всячески погромничать, однако реально мне совершенно не близок никакой антисемитизм.

Не потому, что «я не антисемит, у меня даже друг еврей есть», полно у меня друзей евреев, но просто потому, что не вижу в них ничего особенного и не понимаю - в чём проблема.

Англичане говорят «в Англии нет антисемитизма потому, что мы не считаем себя глупее евреев». А что касается меня - то я попросту считаю себя намного умнее евреев в основной их массе и вообще не сильно понимаю - откуда взялся миф об их уме. Человек пять-десять умных евреев я знаю, а остальные тупы как пробки, и этих тупых - 95% из моих знакомых евреев.

Люди как люди, народ как народ, по-моему ничего особенного. В моей личной национальной классификации они как грузины или болгары. Хотя есть среди них очень талантливые люди, ну так и среди грузин они есть.

Но это было просто вступление к тому, о чём я хотел сказать.

Послушайте, а что за нелепость, что всякие наши компрадорские актёры на почве бандеровской истерии сбежали именно в Израиль?! С моей точки зрения - ну это как в Албанию уехать.

Я понимаю это в случае с Галкиным, Ургантом и Макаревичем - они хоть и правда деревенского типажа евреи, им в общем там и место.

Но уже Алла Пугачёва, хоть и еврейка по происхождению, но великая русская женщина, в которой ничего этого местечкового.

Однако больше всего удивляет Гребенщиков. Ну он-то вообще не еврей. И по его складу - скорее ему логичнее сбежать в Индию. Если вообще надо сбегать, хотя не понятно зачем. Наверное совсем допился. Но уж если ему непременно нужна деревня и степь для побега, то опять же по его сущности - ну ехал бы в Монголию.

И там ещё несколько таких. Они же даже не евреи! Не говоря уж о том, что русским евреям логичнее, если уезжать, то в США или во что-то такое ещё.

Какой к лешему Израиль, при всём моём уважении?!

Что за странный феномен, как думаете? Ну это же глупо и пОшло, не? Как это объяснить?

P.S. Чолпан Хаматова и ещё несколько убежали в Латвию. Это ровно то же самое. Но Чолпан хоть правда дура и никогда этого не скрывала. Тут всё понятно. НО ГРЕБЕНЩИКОВ?!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Спящую семью всю ночь фотографировали. Смотрите, что получилось :) ...
Друзья, у меня радость - я приехал на родину, в Екатеринбург. И в последующие две недели буду творить свои нетленки с панорамой спального района ЖБИ, где прожил немало лет. Возможно, кто-то решит, что вид из окна уныл и поэтому я буду занудствовать на тему судеб России. Неправда! Мне здесь ...
Ходила с подружкой гулять на море. Хорошо так прошлись, качественно. Раньше мы с ней регулярно встречались в театре, но времена меняются, и мы вместо театральных вылазок стали вместе заниматься спортом. Нам даже больше нравится, теперь есть больше времени поболтать и обменяться новостями ...
Поскольку сегодня День защиты детей, то я продолжу разговор, начатый несколько дней назад.В комментах возникло много интересных споров и вопросов - в частности по поводу ювенальной юстиции, школьных психологов, моего к этому всему ...
В декабре я обычно езжу в Икею, там всякие приятные штуки в новогодней коллекции и тд. В этом году стеклянных новогодних игрушек не было, но я нашла всяких других хотелок, вроде кучи свечей, гирлянд и еще всякой ненужной, но желанной ерунды. Накупила полную тележку, конечно. В качестве ...