Абсолютное хамство или русофобия?

топ 100 блогов verola29.07.2017 Теги: Путин В заочном споре МИД РФ и Путина — я целиком на стороне Путина. "Теперь уже ясно, что в США укоренилась русофобия..." сообщил с грустью МИД РФ. "Абсолютным хамством" назвал новые санкции США Владимир Путин.

Так хамство или русофобия? Согласитесь, это существенно разные вещи. Мне кажется, что Путин намного ближе к истине, чем МИД РФ. А вот МИД привычно врет.

К русской культуре/искусству/литературе в США относятся так же, как и раньше, с глубоким уважением и какой-то странной очарованностью. Почти уже забыто такое отношение в самой России.

Однако в США укоренилась невероятная зверская "ворофобия" — крайне неприязненное, крайне негативное отношение к Ворам и воровской этике, наполняющим в настоящее время все руководящие органы и структуры РФ.

Там нагло не любят ворья! Осмеливаются не уважать. Называют их по профессии — и прямо в лицо, и еще больше за глаза. Это абсолютное хамство. Тотальная ворофобия. Дискриминация большой группы людей по их профессиональной принадлежности и убеждениям. Разве можно за профессию и убеждения дискриминировать кого-то? Это нагло и не демократично.

Это хамство. Это ворофобия. А вот русофобии нет, ни малейшей.

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин поручил правительству улучшить уровень жизни граждан
Телеканал "Звезда"
Положительный эффект от стабильной макроэкономической ситуации в России должны почувствовать как можно больше граждан страны. Такую задачу поставил президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. По словам главы государства, рост производства в этом ...
Путин призвал правительство помнить о не чувствующих улучшений россиянахРБК
Путин хочет, чтобы россияне почувствовали позитивный эффект от роста экономикиВедомости
Путин: российская экономика должна получить дополнительные стимулы развитияВести.Ru
Парламентская газета -RT на русском -Газета.Ru -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 104 »

Вести.Ru

Путин: решение о переносе столицы Казахстана было правильным
Вести.Ru
Решение о переносе столицы Казахстана из Алма-Аты в Астану 20 лет назад было правильным, считает президент России Владимир Путин. Он дал интервью главе телерадиокомплекса президента Казахстана в преддверии дня города. "Астана действительно превратилась в столицу ...
Путин и Медведев поздравили Назарбаева с днем рожденияРИА Новости
Путин сравнил Астану по красоте с ПетербургомМосковский Комсомолец
Путин и Медведев поздравили президента Казахстана с днем рожденияАргументы и факты
Взгляд -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 476 »
Архив записей в блогах:
Александр Устюжанин - 20-летний житель Ленинск-Кузнецка (Кемеровская область), который не имеет ног, оказался годным к военной службе. Молодого человека вызвали на медкомиссию в военный комиссариат. Во время осмотра он рассказал врачам о том, что ...
Берём замороженые пельмени и масло подсолнечное. Всё в сковороду и включаем огонь. РАЗ ДВА ИТОГ ...
А потом рассказывают нам, что ограничение ручной клади семь килограмм. http://ibigdan.livejournal.com/19597014.html ...
Жил был довольно успешеый строитель-контрактор. Типа небольшой бизнес по ремонту, реновациям, строительству домов. Заказы были, работа тоже была, причем даже во время рецессии. Но... подбил нечистый гарного парубка поехать на ридну неньку Украину и найти там себе дивчину (не первой ...
Иногда случается так, что в один прекрасный момент ты вдруг понимаешь, что не достиг того, чего всегда мечтал достичь. И в эту секунду приходит осознание того, что бОльшая часть из этого всего закрыла двери перед тобой насовсем, потому что всё должно быть в своё время, и для некоторых ...
  • PippilotaM : @Coblin_King @kpacuma Всъщност, докато всички набелязват Зукърбърг, Путин и кой ли не за рептили, то ей ги де се крили! Те нямат пъпове!

  • sestakov1966 : RT @ramon_merkader: Юмашев советник президента, Кириенко Герой России. Не кажется ли вам странным сам факт, что те кто "поураганил" в 90-е…

  • Ketano_Shanti : RT @latiniano: знаете, чем начал заниматься мафиозный кишинёвский режим после того, как ему ЕС обрезал финансирование? правильно: начал ус…

  • MichailKri : всё правильно,сначала путин "изобрёл" росгвардию,заточенную под разгон митингов и демонстраций,наделённую немыслимы… https://t.co/NYh5zp8jVi

  • Alenkiy14 : RT @prof_preobr: Путин присвоил Сергею Кириенко звание Героя России. Ну что ж, какая страна, такие герои. Странно только, что до августа н…

  • buca13_serg : RT @Aleks18061955: После слов Силуанова про путешествия пенсионеров при пенсии в 20 т.рублей, ВВ ПУТИН просто ДОЛЖЕН снять такого министра,…

  • Paliliy : RT @tass_agency: Путин в поздравлении Назарбаеву отметил его высокий международный авторитет: https://t.co/nTdtiV34XY https://t.co/EG4f47vt…

  • Interesuys : RT @Geschichter: "Где Путин?" – это традиционная российская игра, в которой в проигрыше всегда оказывается население.

  • onlymeditation : RT @galamm11: Путин будет встречаться с Трампом, чтобы просить политического убежища в США.

  • Cgq388FnudwFtXa : RT @zaur_aliyarov: Рассказав на совещании с членами правительства о стабильной макроэкономической ситуации и положительных сдвигах в россий…

  • odikov : Смешной Путин «Россия дала согласие на вывод иранских войск» 1 Войск Ирана больше путинских 2 Путин назвал свои вой… https://t.co/CbT4WVSyUv