рейтинг блогов

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

топ 100 блогов xomyak_notizen03.02.2012 У меня сегодня такой день!!! Такой... Такой... Знаете, когда и день рождения, и новый год, и день Ангела, и день всех влюбленных, вот когда это все сразу:) и резко:)
Хоть до дня моего рождения еще больше месяца, но я чувствую его приближение...:)
Была днем в городе по делам S., он попросил кое в чем помочь. Потом мы встретились с ним в центре, сходили в ресторанчик, приходим домой, я захожу в спальню, а там... А там... На кровати... Здесь должны быть слова, муж с любовницей, по классическому сценарию:) но муж-то у меня за спиной стоит:)

 
Ааааааааааааааааааа!!!!!!! Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Я понимаю, что это, но еще не представляю, что там? Было ощущение, что сейчас упаду в обморок! Начинаю все судорожно разворачивать.......


А там сумка!!!!! и платок. Розовый...       

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Вы понимаете, это не просто сумка, это моя мечта сокровенная. О которой я почти никому не говорила. Вот кто-кто, а S. о ней точно не знал. Почему?
У меня много достаточно дорогих сумок, но у этой "мечты" просто крайне неприличная цена и я специально никаким образом не давала S. понять, что это мечта мечт... ни судорожным иканием, когда видела эту сумочку в магазинах, ни нервным подд-д-д-ддергиванием глаза... Вот поверьте, ниииии-чем! Я просто иногда тихо-тихо смотрела на эту сумочку на сайте LV и тихо вздыхала. Я знала, что если S. пронюхает, то обязательно купит ее, а меня жаба душила.
Открыв коробку я поняла, он узнал. Как???
Скоро вернемся к этому вопросу, потому что для начала мне нужно было попрыгать, побегать, покружиться, повопить, открыть сумочку, закрыть, еще раз открыть.... Расцеловать мужа, задушить в объятиях, миллион раз признаться в любви..... Сказать, что он самый лучший на земле.... Мой любимый с таким умилением на все это смотрел:)
 
Прошел час. :) и дальше я решила вернуться к вопросу "как?". Не, ну я должна знать? Вообще S. в таких вопросах очень сложно расколоть, почти нереально, но я решила попробовать.
Версия:
S. сказал, что как-то он сидел и пришла к нему мысль, что давно у нас не было пополнений в сумках, и что-то задумало его, мол не к добру это. И тут раз, ему на почту приходит письмо от Луи  "ваша жена очень часто заходит к нам на сайт и смотрит одну сумку... Купите уже ей эту сумку, потому что она dosит нам сайт:)" вы не поверите, я реально на пару секунд повелась:) но он говорил это таким серьезным тоном, я подумала, что слишком часто захожу на сайт и рассматриваю ее, но потом просекла, что прогресс до такой степени еще не дошел и что-то тут нечисто:)
Потом я стала вспоминать с кем говорила про сумку? И дошло!!! Аха!  С подруженцией! Ага! Позвонила ей. Она прокололась:) ей звонил S., пытал ее вопросом, о чем мечтает его жена.  И она ему сказала:) прокололась:)
А S. так и  не прокололся. Но это не важно, он все-равно самый лучший.
Вот так мы все сегодня кололись:)

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Ааааааааааааааааааа!!!!!!! Ааааааааааааааааааа!!!!!!!
Ааааааааааааааааааа!!!!!!! Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

и еще...

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

И обалденный розовый платок! такой мягкий... огромный! 150см х 150см. Мой любимый цвет... и мой любимый размер..:)
Я сегодня в него уже куталась)))

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретил во френд-ленте пост. Текст разумный и правильный, но вот комментарии меня немного удивили. Пришлось написать свой, его тоже цитирую: Придется вступить, хотя и не хотелось. Его вербовали. Он отказался. тому есть свидетели. Они выступили в суде. Что мы еще должны доказывать, что? ...
Даже скучновато стало: Байден пошёл на попятную и согласился с взбрыкнувшими губернаторами.  На сайте Белого дома опубликовано заявление старого Бидона, где он заявляет, что соглашение правительства США  с сенаторами позволило бы провести реформы для защиты границы. По ...
Возникла необходимость срочно приобрести вменяемое стекло для репортажа за вменяемые деньги. Снимаю на d90. Бюджет ~$1k, но совершенно необязательно тратить его весь) Подкопить и купить знатный никор - не вариант. Есть Tokina 12-24 и 50 1.4. Скандалы, ...
Открыл новости Разбил монитор и сжег компьютер ...
Пост абсурдной милоты. Иногда, я думаю, возможно истина в енотах? Полезный совет на каждый день. Вот так. и никакого кризиса! ...