Аааааааааааа! Ну, вот как прикажете не быть сексисткой и

топ 100 блогов la_la_brynza30.05.2014 Аааааааааааа!
Ну, вот как прикажете не быть сексисткой и считать, что все люди равны и нет никакой гендерной разницы, когда она прёт из всех щелей с утра до вечера...

Выхожу из метро. Утро раннее по всем параметрам. Семь. Ничто не предвещает.
Внезапно, просто как снег на голову, на меня напрыгивает (в хорошем смысле) парнишка лет двадцати пяти что-то такое. Лицо бледное, очи кромешные, губы дрожат.

- Женщина, ПОМОГИТЕ!

Всё, думаю, пиздец! Наверное, помирает бедолага. Ну, потому что с таким лицом не спрашивают как пройти в библиотеку и сто рублей на опохмел. Я тут же приосаниваюсь и внутренне ликую. Люблю я форсмажоры, что греха таить.

- Что случилось? Успокойтесь и внятно поясните что с вами.
- Со мной ничего. Проблема с дочкой! С дочкой... В общем, там такое... Я не знаю что как... я... я... она.

Таак. Тут я уже как-то настораживаюсь. А вдруг ПЕДОФИЛ? А? И меня сейчас вовлекут в какую-нибудь криминальную историю. Я- параноик, что греха таить.

- Ну, - делаю лицо как у горгульи - каменное и страшное. - И что там с дочкой?
- Она об.. - запинается и краснеет. И выпаливает вдруг одним махом, как будто решился на подвиг. - Обкакалась. А я не знаю что делать. Помогите.

Бляяяя...

Всё в этом мире просто, как какашка двухлетней девочки. Молодая мама в больнице (ранним утром увезли на скорой) - не знаю уж что там. Дай бог ей здоровья. И теперь папа, которого до этого к ребёнку подпускали, видимо, раз в сутки на десять минут чтобы поиграть в Отца Девочки везёт ребёнка к тёще на метро. Ребёнок живенько обсирается по пути, что с детьми периодически случается. Папа в тяжёлом ахуе, и поэтому мозг у него работает странно. Он обосранного ребёнка оставляет!!! сидеть!!! на лавочке (правда, будем честны, в пределах видимости) и истошно мечется у выхода из метро в поисках женщины с Добрым Лицом, чтобы она сделала хоть Что-Нибудь.

Бгг про доброе лицо. Ну, да ладно.

В общем, я слегка растерялась. Я детей давно не видела вблизи. Особенно мелких. Особенно обкаканных. Поэтому у меня решалка прилично забуксовала.

- Она у вас еще в памперсах что ли ходит? -спросила, чтоб хоть что-то спросить.
- Не знаааю, - промямлил папа.
- А кто знает? Пушкин? - Мы уже стояли возле ребёнка. Ребёнок выглядел довольным и сонным. Ему ничего не мешало. Даже то, на чём он сидел и слегка ёрзал.
- Женааа. А у нее мобильник отключен. Тёща знает. Но тоже чего-то не отвечает.
- Женааа. Тёща... - передразнила я. - И конечно ты ребёнку сменную одежду не захватил, папаша блядь... Или захватил?

Ну, это я так спросила. Чтоб себе время выгадать. Ребёнок был одет в пижамку, поверх пижамки курточка (ну хоть догадался - и то хорошо) и в туфельки (что тоже удивительно, мужики обычно про такие мелочи не думают). В общем, я стояла и тупила на эти розовые и слегка обкаканные туфельки. Мыслей у меня не было, вот, никаких. Разве что вернуться к выходу из метро и найти Другую Женщину с по-настоящему Добрым Лицом.

- Что делать-то? - почти плакал папашка.
- Да хуй знает... А тёща далеко живёт? Может донесёшь всё в комплекте?

Он так на меня посмотрел, что я поняла - не-а. Не донесёт. Даже на руки не возьмёт. Он первый раз в жизни сегодня выяснил, что дети какаются. И сцуко здорово брезгует. Боится. Не умеет НИЧЕГО...

В общем, заставила я папашку снять ветровочку, завернула в неё обгаженное, но милое дитя, взяла его на руки, и пошли мы втроём в открытую ближайшую аптеку. Там - спасибо девочкам - ребёнок был общими усилиями подмыт, обработан, упакован в симпатичный памперс. Причём папаша во всём этом не участвовал и даже, кажется, не предложил ни копейки за памперсы. Пижамные штанишки уложили в несколько пакетиков, туфельки отмыли, девочку (зовут Златой - чудесный ребёнок ) покормили каким-то фруктовым пюре, напоили водичкой и - ура ура ура дозвонилисьЬ до тёщи.

Я ушла, но девочки мне пообещали дождаться этой тёщи с чистой детской одеждой и знанием о том, как ухаживать за младенцами. И я знаю - они дождутся. Потому что мы - тётки понимаем, что нужно спасать детей от их отцов! Накрывать их телами и не давать самцам приближаться к ним ближе, чем на километр.

Ну я, короче, шла потом и вспоминала, как например мой турецкий муж из "лучших побуждений" дал месячному младенцу ложку чистого лимонного сока!!!, стоило мне отвернуться. Или как мой приятель забыл сынишку в баре и даже не вспомнил, пока жена не пришла и не спросила. Или как другой мой приятель дочку трехмесячную вишней накормил - еле откачали.

Да да. Я знаю. Они любят говорить, что у них мамонты в крови, а к детям склонности нет. А по мне, так это саботаж в чистом виде. И дурка наглая такая. За которую положено люстрировать с ноги!

Рассказывайте, сёстры! Что у вас. Знаю, что тему тыщу раз поднимали, но очень уж оживилась я с утра. А мамочке той здоровья и терпения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подмосковье завораживает дивной природой, красотой старинных памятников, древностью храмов. Изумительные зеленые ландшафты, роскошные дворцы и усадьбы не перестают удивлять даже искушенного туриста. Каждая поездка в Московскую область представляет собой увлекательное путешествие. А ...
Владелец одесских борделей жалуется, что растут цены на проституток — «город становится неконкурентоспособным» Одесский бизнесмен и политик, владелец отелей для встреч «Токио стар» и «Зирка» Вадим Чёрный заявил, что туристическая индустрия в Одессе становится неконкурентоспособной дл ...
"Культура" человека, пожалуй, зачастую проявляется "в толпе". За моё годичное пребывание в Москве регулярно наблюдаю неприятную картину, когда большое скопление людей, ожидающих электропоезд метро, хаотично и быстро "вваливается" в близстоящий ...
На самом юге Испании в провинции Кадис в 20 км от города Тарифа находится археологическая зона Бело Клавдия. Это римский город, выросший из рыбацкой деревушки. При Клавдии (вот откуда название, ага) городок получил статус римского муниципия (то есть, города, где свободные аборигены ...
Зашибаю, забиваю, трачу... всё пройдёт, как из кальяна дым. Уведанья шоколадом мрачен, мне не быть гигантом половым. Он уже стоять не будет долго, силиконом хвачен ободком. Регион резинового шёлка не заманит бегать нагишом. Хрен говяжий, он всё ...