Аааа!! Демоны!! Демоны!!
potsreotizm — 30.03.2015
отсюда: http://dima-piterski.livejournal.com/208475.htmlДмитрий Ольшанский:
Шел сегодня по Москворецкому мосту мимо немцовской символической могилы, куда опять натаскали цветов и плакатов.
Нехорошее это место.
Совсем нехорошее.
И совершенно очевидно, что оно не имеет никакого отношения к памяти конкретного человека. Конкретному человеку можно и на кладбище цветы положить.
Нет, тут другое. От этого, ей-Богу, мистикой пахнет.
В центре Москвы произошло человеческое жертвоприношение. И теперь, принеся жертву, известного рода товарищи - совмещая в одной точке символическое место заклания и символическую близость к Кремлю, - пытаются открыть там этакий мистический портал в 1991 год. Сходите туда - те, кто в Москве, - посмотрите. Там буквально пахнет 1991 годом. Могилой пахнет.
То есть, отчаявшись развалить нынешнюю версию России традиционными путями, - кто-то начинает валить ее мистически, удерживая в центре Москвы эти спонтанно возникшие ворота в ад. И кровь, которая там пролилась, - это та важнейшая, извините, скрепа, которая, вместе с ежедневным поклонением, и позволяет держать эти ворота открытыми.
Разумеется, я не думаю, что либералы срочно выучились на колдунов. А вот их хозяева давно используют технологии, заимствованные у нечисти. Они их использовали и на киевском майдане - пляски вокруг покойников в гробах, ритмичные скачки, барабанный бой - всё это заимствовано из арсенала африканских колдунов и призвано погрузить человека в инфернальный транс, открыв демонам дорогу к его душе и телу. Если многим людям это кажется смешным, то они просто жестоко заблуждаются. Оккультные силы, стоящие за "мировой элитой", все эти шаманские штучки прекрасно знают и умеют ими пользоваться. При этом они, естественно, будут высмеивать любого, кто об этом скажет - как известно, главное достижение дьявола состоит в том, чтобы доказать людям, что дьявола не существует.
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
