A5 /навеяно/
avicenna2023 — 17.11.2024
Над седой уже когортой графоманов с древней мамбы, время тучи разгоняет, что надул прошедший Конкурс…
Между тучами и делом, их стараясь не касаться, на велосипеде едет Робот, и кричит в две стерео-колонки: «КонкЕрс! Скоро снова грянет КонкЕрс!»
У кого бы знать вот только? Этих конкЕрсных площадок, что той грязи в тех же срачах. А без срачей не бывает, к счастью срачи — свежий впрыск адреналина в шумном споре обсуждений, что зависимость рождает, призывая к состязанию! В том числе и выясненья отношений прям на людях!
Ну и чем не физкультура для души, ума и сердца?! И Альцгеймеру подлюке профилактика на пакость!
Пусть же те площадки дальше только больше и плодятся, превращаясь в филопункты, литоцентры, лингвоклубы. Книголюбов порождая и язык оберегая русский, как бы и непроизвольно… Для графомана нет команды «Вольно!» Приходиться всё время напрягаться… Ассоциация… невольно… В писательстве, как в танке — главное не обосраться!
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Банкстеры считают посетителей ресторанов идиотами?
На 87 году жизни умер Сергей Георгиевич Кара-Мурза
Ленинградская осень. Фонтанка (1958) Самуил Каплан
Ким Чен Ын запретил большую грудь в Северной Корее
Вторник
Ливерпуль
Живопись и город

