А я проти блядь!

топ 100 блогов giggster17.02.2010 Теги: Янукович А я проти блядь!
© Вася Ложкін

Команда Виктора Януковича готовится инициировать переговоры о присоединении Украины к Таможенному союзу России, Казахстана и Беларуси, сообщает российское издание "Коммерсант" со ссылкой на два высокопоставленных источника в правительстве Украины.

Инаугурация президента Януковича будет проходить скромно, поскольку в Украине кризис, но со вкусом.

Большинство депутатов ПР считают, что местные выборы необходимо проводить весной 2011 года

Последние заявления Виктора Януковича относительно пересмотра вопроса героизации Степана Бандеры, русского языка и Черноморского флота политологи называют не взвешенными.

Прежде всего — вице-премьер по гуманитарным вопросам. На это место многие прочат не Дмитрия Табачника, который за время пребывания Партии регионов в оппозиции втянулся в слишком резкую полемику с националистами, а Анну Герман. Правая рука Януковича, одна из самых близких его сторонников, она прошла путь от журналиста украинской редакции радио «Свобода» до пресс-секретаря Виктора Януковича, замглавы партии и парламентской фракции. Фактически без Герман новый президент Украины уже просто не может обойтись — ни в общении с прессой, ни в решении каких-либо вопросов неэкономического свойства. Но именно поэтому ее рассматривают и как кандидата на пост главы секретариата президента, и как возможного секретаря Совета национальной безопасности.

Скорее, главой правительства может стать Николай Азаров. У руководителя предвыборного штаба репутация не только командного игрока, но и человека опытного, системного, к тому же он бывший вице-премьер и министр финансов.

С Януковичем остались в основном те, кто пришел в его команду еще при Леониде Кучме и кто на дух не принимал «оранжевой революции». Например, Дмитрий Табачник, вице-премьер по гуманитарным вопросам, ярый приверженец идеи признания русского языка вторым государственным и противник НАТО, или бывший губернатор Луганской области Александр Ефремов, один из организаторов съезда в Северодонецке, где впервые прозвучала идея о федеративном переустройстве Украины.
Почти все они вошли в состав теневого правительства Виктора Януковича, которое он создал, после того как в 2007 году Юлия Тимошенко снова стала премьер-министром. Теперь Янукович у власти, и те, кто поддерживал его, рассчитывают получить взамен игрушечных портфелей оппозиционных министров самые настоящие. Например, министром обороны может снова стать Александр Кузьмук — усатый генерал с командным голосом.

за матеріалами іноземної преси

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пидораз костя , всех уже в ЖЖ, своими пидорскими фантазиями заебал скрино ...
"Радио Свобода" объявлена в России нежелательной организацией.  Все о чем врала советская пропаганда снова оказалось правдой.  Товарищ Собянин, может пора уже памятник Феликсу Эдмундовичу вернуть на историческое место? Вернуть так сказать архитектурную ...
Меня удивляет, когда человека с именем Вадим называют Дима. В моем детстве был Вадик. Или вот Диму называют Митей. У меня лучший друг - Димон, а вот свояк - Митя, но Митя - ну как-то совсем не ассоциируется с Димой. Как будто разные имена. Про Жору-Гергия вообще речи не идет, настолько ...
По сути 5-й сезон Damages отражает последнюю стадию инициации Элен Парсонс, прошедшей путь от юриста-новичка и одного из элементов хитрой комбинации коварной Патти Хьюз, затем верной помощницы до её прямой соперницы в итоге: ключевым событием ...
Если есть хуйня, в которой черт ногу сломит, то это американские топонимы. Houston. Если это город в США, то это Хьюстон. А если это улица в Нью-Йорке, то это Хаустон. Хуй знает, почему. Illinois. По-русски произносится Иллинойс. А по-английски - Иллиной. Хуй знает, почему. Arcansas. ...