рейтинг блогов

А я ничья...

топ 100 блогов morena_morana20.01.2014
Елена1
Эта красивая блондинка сейчас совершенно свободна, так что можно и познакомиться. Она расскажет нам, почему нельзя целоваться с бородатыми мужчинами, что может случиться на съемочной площадке в первый раз и прочие тонкие моменты.  Елена Бурдюгова А я ничья... burdyugova – директор по маркетингу «Блогуна» и телеведущая.  Да-да, телеведующая  - многие мужчины мечтают о том, что познакомиться с настоящей живой телеведущей. У профессии ореол романтики и гламура. А мы узнаем все из первых рук.

Не страшно ощущать себя перед камерой?
Я не профессиональная ведущая, так что не могу сказать за людей с образованием. Лично мне первое время было очень трудно расслабиться и не замечать нацеленных на тебя объективов. Тянуло поправить волосы или как-то еще прихорошиться, но я боялась, что сделаю хуже и на самой первой видео-съемке (помнится это был мастер-класс) стою как к полу прибитая и беспомощно озираюсь по сторонам…

Но, со временем, все это проходит. Перестаешь вообще обращать внимание на камеры и съемочную группу. Перестаешь думать, что и как сказать. Расслабляешься и все начинает получаться лучше, чем могло бы представиться.

Кстати, после запуска передачи "Блог в деталях" я перестала бояться и фото-объектива. Если раньше, все мои фотографии были как под копирку, то теперь я могу позаигрывать с фотографом, покорчить рожицы и результат превосходит все ожидания. Так вышло и с фото-сессией для Hello, I am blogger (http://vk.com/helloiamblogger). Не испугал ни многочасовой гримм, ни позирование в странных позах и нарядах и мои усилия вознаградились прекрасными и необычными образами.
Елена 2Елена 3Елена 4
Какие ограничения чтобы не испортить внешний вид
Внешний вид ведущего - это лицо всей передачи и его основное конкурентное преимущество. И, конечно, форс-мажоры в виде выскочившего накануне съемки прыща или высыпавшей аллергии могут очень расстроить. Стараюсь правильнее питаться и ухаживать за кожей, но иногда и это не помогает. Так что, тут главное самому поменьше переживать и довериться визажисту.

Гораздо больше проблем может принести инстинктивное отворачивание от камеры. Иногда свет начинает давать тень и облик лица может быть испорчен.

Кстати, еще бывает вредно целоваться с бородатым мужчиной накануне съемок. А еще хуже, если дня за три… Кожа начинает шелушиться и любая попытка закрасить покраснение сразу бросается в глаза.

Кроме заботы о лице, приходится продумывать наряды, ведь не все, что хорошо смотрится в жизни и в кадре будет выглядеть презентабельно. И, конечно, немаловажно умение себя держать в кадре. От осанки, движения рук и постановки ног может зависеть весь образ.

Как мужчины относятся к ореолу публичности?
Публичность, конечно, накладывает отпечаток на все аспекты жизни. В том числе и на отношения с мужчинами. Наверное, любому мужчине льстит, когда на его даме сердца делают комплименты и обращают на нее внимание. И все-таки даму необходимо сопровождать на публичных мероприятиях, а это не каждому под силу.

Елена с нами! Поболтаем с ней?

Добавить в друзья!
Фотограф: Саша Почобут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, как знают многие жители города С., резко потеплело. Приближается май-кудесник, май-чародей. Ветер на улице ворвался прямо мне в голову и все там перепутал. В голове теперь броуновское движение мыслей и бардак. Прямо как на досубботничных ...
Туман накрыл еще ночью. Все бело в молоке тумана, и только цепочки уличных фонарей едва пробивали плотную его пелену.Туман был и с утра. Я думала, это море стало нагреваться, ведь пока температура стойко выше + 10. Но нет, над морем туман был незначительный и даже иногда был виден ...
В истории кинематографа более сотни фильмов с названием "Мама", но любой рождённый в СССР кинолюбитель выделит из них ТРИ: "Маму" 1976 года с Боярским и Гурченко "Маму" 1999 года с Мордюковой и Машковым и вот теперь ещё и "Маму" 2017-го с Бардемом и Лоуренс. * * * Сразу бросается в ...
Давно известно, что наш сон напрямую зависит от того, как и что мы едим. «Не ложись на полный желудок», — учат родители своих детей. А худеющие на белковой диете прекрасно знают, что недостаток жиров и углеводов часто приводит к бессоннице. Теперь американские ученые выяснили, что ...
Хоть я и не играю уже в тундру, но слежу за их новостями. И к зимнему ивенту улитки выкатили тематический набор декалей, который так и называется - "Воительницы". Комшар, феминизм овладевает! А декальки симпатичные, для разных наций :) Франция Остальные. Швеция. Россия. ...