А всем ли плевать?

топ 100 блогов kler_sk22.08.2021

Когда человек болен,то нужно лежать в постели и лечиться. Если человек болен вирусным заболеванием, то нужно изолироваться и сократить контакты. Чтобы не заразить других.

Казалось бы все понятно и ясно. Но не в наше время и не среди нынешних людей. Как видно из происходящего.

Расскажу на примере из жизни, чтобы было понятно,что я хочу донести до сознания людей.

Живёт неподалеку большая семья, несколько поколений. Самому старшему члену семьи около 90, недавно родившемуся чуть больше месяца.

Один из детей семьи, которому 10 лет беззаботно гуляет на каникулах. Ходит в гости к приятелям. И заболевает. Температура, рвота, интоксикация, потеря обоняния.

Разумным родителям ( возраст 35 лет) нужно вызвать врачей, сдать анализы и изолировать ребенка. Но нет, не в этом случае. Ребенок продолжает контактировать со всеми членами семьи, друзьями семьи, другими посторонними людьми.

В результате заболели родители. Они делали прививки. Заболели бабушки и дедушки, попали в больницу. Тоже делали вакцинацию. Заболели самые взрослые, прабабушке около 90, она делала прививку, повезли в больницу. Но ее не спасли. При всем при этом не диагностировали Ковид.

Заболела тетя мальчика, которая только родила младенца. У тети от интоксикации отказали ноги. Младенец тоже заболел.

Проходит несколько дней, взрослых выписали из больницы. Старушку похоронили. Младенец на лечении в стационаре, мама его долечивается.

Мальчик, принесший в семью вирус, вовсю разгуливает дальше. Родители его ездят по гостям.

И сколько таких семей?
И почему перестали диагностировать Ковид? Почему нет статистики по заболеванию детей Ковидом? Они же во всю болеют и разносят вирус.

Такими темпами вакцинация будет длиться бесконечно. Будут меняться только вакцины. Болеть будут и ещё очень долго. Потому что нет сознательной ответственности. Закон "не зарази!" не действует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юля, большое спасибо! Все очень вкусно!!! Сыр (я брала бри) нарезать, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях. Обжарить в растительном масле, выложить на бумажные полотенца, через минуту переложить на тарелки и сразу же подать к столу. Сальса ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 2 декабря: Вечеринка с ипритом Интересные и редкие ретро-фотографии Выпрыгнуть без парашюта на высоте 5500 метров и остаться в живых! Легендарный реквизит "Мосфильма", ставший рекордсменом съёмок 301 человек погиб в ...
Сегодня мы приготовим что-то очень быстрое и вкусное. Например, быстрый и вкусный ужин. Как вы знаете, ужин у нас свободен от углеводов. Многие задаются вопросом что же есть, если мы привыкли макароны или пельмешки. Да много различных вариантов что поесть на ужин. Поэтому я и уделяю ...
Усадьба из фильма «Формула любви». Любовь здесь больше не живет... 22 февраля 2020. Московская обл, гор. округ Домодедово, Усадьба Ляхово. Усадьба Ляхово известна благодаря ...
Это удивительное дерево называется Nareepol ( девушка дерево ). Плоды дерева очень похожи на силуэт девушки и растет оно в 500 км., от Бангкока. В центральной части штата Невада (США) стоит чудесное Обувное Дерево. Это не красивая аллегория – ...