А все же? ..
spb_auto — 22.09.2016
Позвонила подруга проконсультироваться, что брать: механику или
автомат. Подруге нужно детей возить в сад. Опыт вождения
минимальный. Я представила дикую картину: дети вырывают из рук
руль, лезут под педали, дергают подругу за волосы, а она в это
время на перекрестке в горку заглохла...Я ей посоветовала автомат.
Сама же вожу механику.В связи с этим потянуло на размышления и сбор статистики.. А что вы выбираете для себя? И почему?
Почти пятница же..
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
