А вот и первый скандал на Евровидении!

топ 100 блогов kamaliya_zahoor13.10.2010 С почином, друзья. Первый скандал на нашем Евровидении)

Рассказываю. Сижу я в жюри . Чувствую себя не очень хорошо, так как с утра проснулась с повышенной температурой. Конкурсанты шли один за другим. Наконец на сцену вышла молодая певица Алина Домски. И каково же было мое удивление, когда с первых же аккородов я узнала СВОЮ песню "Просто любить"!!!

Эту композицию мне некоторое время назад подарил ее автор. На нее уже практически готова аранжировка и уже в ближайшее время я собиралась ее презентовать! Сразу же после записи мы с моим саундпродюсером, который работал над песней, подошли к Алине с вопросом "Как?".

Оказалось, Алина и ее команда вполне официально приобрели эту песню у автора. И подготовили ее для Евровидения. Слава Богу, я была в жюри и узнала об этом так быстро. Хорошо бы я выглядела, если бы ничего не зная исполнила где-то "Просто любить".

Судя по всему, автор песни поступил совсем нехорошо. Что ж, видимо, в шоу-бизнесе это не редкость, хотя я с таким не часто сталкивалась. 

Посовещавшись с саундпродюсером, мы решили подарить аранжировку молодой и талантливой Алине Домски. Ведь ее вины в случившемся нет, но эту песню я уже исполнять не смогу. Надеюсь, новая и красивая аранжировка ей понравится и поможет победить)

Вот такой вот скандал! До сих пор не могу прийти в себя. 

А вот и первый скандал на Евровидении!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Окружной суд Амстердама постановил вернуть коллекцию экспонатов крымских музеев «скифское золото» Украине. На момент аннексии коллекция экспонатов из четырех музеев, расположенных в Крыму, находилась на выставке в Амстердаме. После того, как она завершилась — в сентябре 2014 года, — ...
"Это две разные игры." Да ладно блять? з.ы. если будут сомы, то сомоудалюсь после прихода домой. ...
На прошедших выходных увидел небольшую группу людей с бело-красными флагами. Шли по ул. Мирошниченко в Минске. После них на машинах, стоявших на обочине по пути их следования, заметил наклейки красивые с рыцарями. Может кто-то знает или слышал о том - куда они и зачем направлялись? ...
...
Сегодня воскресенье, новостей особых нет, однако решил осветить некоторые новости, которым не нашлось места в последнее время, но которые, на мой взгляд, тоже заслуживают общего внимания. Начну, пожалуй, с того, что десять дней назад Росавиация разрешила Домодедово наконец ввести ...