А вот и мы)))

топ 100 блогов Фиалка Наташа04.09.2011
Ну-с.. пора что ли колоться и вылезать из засады, точнее из-за швейной машинки.
Я ж не просто так отсутствовала. Я экстренным порядком ваяла подарки подружкам из Питера. Тут оказия будет с отправкой, вот я и спешила, но надеюсь, что не насмешила, то есть может и насмешу, но только добродушием и радостью от лицезрения моих дорогуш.
Встречайте, знакомьтесь:


А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />


<
Вот эти три мадамы, три ангелочка,собсна говоря, и поедут в Питер поездом 6-го сентября.
Теперь разрешите представить каждую персонально.



1.Фотиния.
А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />


Наша Фотя из морфлота, деушка оказалась весьма своенравная. Мои планы одеть ее в юбку потерпели полное фиаско. После того как ей не подошла третья юбка, я рассердилась и одела на нее шорты. И представьте себе - мадам угомонилась и ей сразу все стало по вкусу. Даже красные крылышки и башмачки нисколечко ее не возмутили. Фотю я сшила для Светочки Керимовой и очень надеюсь, что они подружатся. А теперь поближе:

А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />
крылышки съемные, куколку посадить нельзя, только поставить или подвесить )))


2. Анге'лика
А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />


Тоже подвесная кукла. Сшита для Ирочки Бугаевой. Нежная и послушная, чуть-чуть робкая и бесконечно изящная, но воспротивилась моей попытке сделать ей прическу из пепельной шерсти, пришлось делать ей золотую головку ))) Посмотрим поближе.


А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />


3. Мадмуазель Фро
А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />


Вот тоже своенравная девчонка. То в клеточку ей шапку, то сиреневую, в конце концов зеленая по вкусу пришлась. То розовое пальто пошей, то давай белое. Платье, правда в клеточку понравилось сразу, только рюшечек попросила добавить. Но в целом умница, сразу стала сидеть ровно, не возражала ни против косичек в барашки свернутых, ни против сапожек, ни против сиреневых крылышек. Милашка Фро поедет к Леночке Куликовой, в ее большую семью. Лена, привет твоему замечательному мужу!!!
Фросиных фоток побольше, она ж у нас мадмуазель)))

А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />
поближе
А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />
в полный рост
А вот и мы))) " alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />" alt="А вот и мы))) " />
жарко стало, пальто сняли, в платье сидим )))


Информация для справки: все три куклы сшиты по оригинальным выкройкам Тони Финангер. Фотя - морская фея или морской ангел, только что вместо юбки - шорты. Ангелика по выкройке винтажного ангела, точный повтор, только понятное дело выбор ткани - из того что было ))). Фро - образ осеннего ангела, так же с точный повтор с заменой цветовой гаммы на то, что есть.
Милые мои будущие хозяюшки, информация по способу получения в личных контактах.

Спасибо за внимание.

Пы.Сы. ну теперь дойдут руки дорассказать о поездке в Питер.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под утро на градуснике всего лишь +2! Осень сурово напомнила, что впереди зима, а не бесконечное бабье лето. Вчера в спешке рассортировала корнеплоды и убрала большую часть в ...
Сэнди Форд, занимаясь фотосъемкой новорожденных детей, не раз замечала на их ангельских лицах очаровательные и трогательные улыбки. Девушка уже научилась распознавать, когда малыш собирается улыбнуться, и он ...
Оригинал взят у norg_norg в Служба в армии – гарантия гражданства. (с) Все мы помним прекрасный х/ф «Звездный десант», где основополагающим фактором получения гражданства являлась служба в армии. И это – правильно. Если не служил в армии – ты не имеешь права занимать должности ...
Прочитал я тут о себе интересную вещь. Оказывается, по мнению одной девушки, я колхозник с Украины. Нет, ну в целом она, конечно, права. Правда, не колхозник, а рабочий, и не с Украины, а из Квебека, но сути это не меняет. На жизнь я зарабатываю своими руками, а не попой или там ...
Выражаю глубокую признательность Небесной канцелярии: она решила, в кои-то веки, смилостивиться над дворниками! Целую неделю - ни снега, ни наледей. По утрам - лишний час сна! Очень важного для нас, сов. А погода стоит замечательная! Морозно, конечно - от 15 до 20 градусов ниже нуля, но ...