А, вот это мне не нравится….

топ 100 блогов deadman_alive29.12.2015                                    

Грешен я, склонен был во времена оны идеализировать людей….
С возрастом это, конечно же, проходит.
Но, и без повода и демонизировать кого-либо тоже не люблю.
То есть, возраст не даёт бросаться в крайности.
Однако, появляется другое – не верю на слово медийным персонажам.
Но, это интервью мне откровенно не понравилось. И, именно потому, что всё говорится через «Я», а не через «Мы». Что, как по мне, сейчас является очень нехорошим признаком и сразу начинает навевать воспоминания о некоторых одиозных личностях….
Не время сейчас устраивать публичные склоки. И, если они таки устраиваются, это, опять таки, заставляет думать о. Особенно, когда такие тезисы провозглашаются устами секретаря Совета Безопастности. Будь он, по сути, и сто раз прав. Но, такие вопросы решаются отнюдь не путём публичных заявлений.
И, вообще, что-то за последние дни стало слишком много распространяться видеозаявлений от товарища. Неспроста это всё, ох, неспроста….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Зная, что вызову неприязнь, хочу ознакомить вас с ценами на продукты в Тае. Дайкон - 25 р/кг, томаты - 29, кукуруза - 35, китайский огурец - 39, паппая - 15(!). Даже импортный картофель - 29. Когда я буду так в России жить? А в отдел морепродуктов распродажа свежих креветок по 99 ...
...
январь ...
Помните времена, когда у нас каждый день открывались новые магазины, были громкие презентации и товар в них был на любой вкус. Но времена сильно изменились. Все чаще можно увидеть объявления о продаже торговых центров. А наши торговые сети все больше открывают магазинов, которые ...