А вы замечаете, как в народе растет ненависть к Путину? Я - да!

топ 100 блогов a_nikonov01.05.2020 Теги: Путин И не только я. Это отмечают и опросы... Про "Единую Россию" я уж и не говорю - такое ощущение, что их скоро вешать на фонарях начнут. Впрочем, эту сволочь никогда не любили. Но вот Путин... Еще до недавнего времени царя-батюшку едва ли не обожали. А потом вдруг все развернулось, покатилось под гору с ускорением пару лет назад, причем, особого ускорения с помощью пинка под зад поддала старуха Терешкова... Если до 2018 года людям нужна была стабильность, то теперь - острый запрос на перемены.
Перемен требуют наши сердца! Перемен! Мы ждем перемен!.. Помните, так начиналась ПЕрестройка, обрушившая казавшийся вечным гранит красной империи. Мгновенно рухнул!
Так же резко, быстро и неожиданно падёт и путинская власть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мысли по следам поста в Лицекнижии коллеги, пишущего о традиции правoславной с точки зрения индуистских традиций. Я могу задать свои неудобные вопросы с точки зрения этакого "культурного католика" (Kultur-Katholik). Не в том смысле, что ходящего регулярно по театрам и начинающего ...
Благодарю Андрея Смирнова за интересные вопросы и возможность высказаться в уважаемом издании. "Завтра" читаю с 90-ых. А произведения Александра Андреевича Проханова ещё с 80-ых. https://zavtra.ru/blogs/igor_sivak_desyat_let_vojni ...
3 марта 1918 года большевиками был заключен позорный Брестский мир, вычеркнувший Россию из числа победителей в Первой мировой войне. Найдено здесь: https://vk.com/forgotten_russia?w=wall-53362694_1058958 Вам граница оккупированной тогда Германией территории ничего не напоминает, ...
1930-е. Трофим Лысенко, президент Академии сельскохозяйственных наук им. Ленина, измеряет рост пшеницы на одном из колхозных полей близ Одессы (оригинальный размер) ...
...
  • Natalya699999 : RT @CzarSays: Мой отец Владимир Спиридонович Путин служил в диверсионном отряде в начале войны, а позже принимал участие в боях за Невский…

  • lkalachev : RT @Leonid_Gozman: Гитлер называл Германию своей «единственной невестой». Путин, по словам Пескова, «женат на России». Не везло девушкам!

  • GeorgiiShalamov : RT @SiIavpravde: Путин Путин Путин Путин Путин Путин, родила коала. Вот такие новости у первого канала!

  • forin61 : RT @mich261213: Двухходовочка: 1. Путин: «Без Мишустина решения по поддержке граждан и экономики приниматься не будут» 2. Источники в прав…

  • bulah003 : @12061976kp Конечно.Мишустин украл всё золото партии и с ним улетел в Антарктиду.В стране смута.Путин заперся в Кре… https://t.co/Bgo7UOSkyh

  • vostsibiry : RT @505Rus: @A6APMOT Господин Третьяков, вместе с господином Прохановым, взявшись за руки, истово ждут, когда господин Путин превратится в…

  • SVBhKtn30FcW1hQ : RT @DdjIV7TlOOaoUIr: @Vityzeva @publikatsii_ru @navalny Зачем с Навальным вообще вести какие-то диалоги? Нужно дать понять всей этой либера…

  • Urfin_1648 : RT @zelenayalenta: В Петербурге путинские менты задержали активиста Павла Иванкина, он стоял в одиночном пикете с плакатом: «Зачем нам нуж…

  • violett27071 : RT @Kira_Yarmysh: Путин сказал, что в отсутствии заболевшего Мишустина решения по поддержке граждан и экономики приниматься не будут. Вот…

  • 1970Shevcov : Путин пробивает дно! Что делают с врачами в период кризиса и пандемии? https://t.co/cYmKm5zYo3 с помощью @YouTube

  • marmazetka007 : RT @advokat_stupin: Вместе с другими депутатами #КПРФ Мосгордумы и Госдумы сегодня пикетировали правительственные здания в Москве с требова…

  • Serega0401 : RT @gudkov_g: Объясните, как Россия, занимающая 4 место в мире по оборонным расходам, может занимать 124 место по затратам на медицину?! С…

  • rus_postheretic : Когда Путин-президент закончится, тогда и Навальный-оппозиционер закончится.

  • maraboretc : RT @MaxKej: Если б не Путин,то пришли б солдаты НАТО,выкачали все ресурсы из России,использовав большинство россиян как бесправных рабов,ра…