рейтинг блогов

А вы ребята не там ищите настоящих хороших женщин!

топ 100 блогов strajj03.08.2013 Как познакомиться с достойной девушкой?, инструкция по применению
 А вы ребята не там ищите настоящих хороших женщин!
От автора:Я заметил тенденцию, последнее время все плачутся – вот девушек/парней вообще нормальных не осталось, все только за деньги думают и вообще насрать им на чувства. Так вы определитесь, что вы ищете, тогда вас найдет удача, мой опыт мне позволяет об этом рассуждать, в свои 40 лет я успел несколько раз жениться и развестись, пожить с несколькими смазливо-тупыми дамочками просто так и пару сотен раз сходить налево, накидать на клык и в остальные отверстия, своего вялого, различным представительницам отряда ротообразных, писястокрылых. Ну это не к тому, чтобы похвастать, хотя реально есть что вспомнить, но об этом в следующий раз как нибудь.

Так вот уже пять лет, как я встретил ту единственную, которую искал всю жизнь, и рад этому до полного усеру, пять лет назад мне больше не пришлось искать поводов задерживаться на работе или идти исакать других развлечений. Реально я встретил человека, который меня понимает от и до…
И встретил я ее благодаря той стратегии и тем принципам, которые я выработал с годами, чтобы найти именно ту, с которой захочется идти по жизни. Хотел бы поделиться, с вами, уважаемые читатели ЯПа (мне то они больше, надеюсь не пригодятся)))). Любители ежедневного перепихона с новой девушкой могут дальше не читать, а те пацаны, которые реально хотят встретить ту самую единственную, ну или хотя бы девушку, которая не будет из него сосать деньги, почитайте, может что полезного узнаете:
Итак, первый вопрос, где встретить?

Самое распространенное место знакомства, но его чаще всего откидывают по незнанке – ночной клуб/ресторан/кафе. Здесь надо знать к кому подойти – заядлые тусовщицы, постоянщицы и прочие алкотелки, смело посылаются нахуй, лет через десять вы их еще увидите в хач-заведениях, потасканых, обнимающихся с чурками. Вычислить их легко, они постоянно со всеми здороваются, если сомневаетесь, спросите у официанток, они то точно знают, кто из клиенток постоянщицы. А кого тогда выбрать спросишь ты? А я отвечу – а хуй его знает? )))) Нет конечно, наш контингент расположился за столиками, где проходят девичники, только в этих компаниях попадаются девушки, приличные, но обстоятельства занесли их в это гнездо разврата. Выбираем девушку не ярко накрашенную (яркие накрашенные, особенно за 30, в клуб ходят словить свой последний шанс, обычно это матери одиночки, которые ищут папу ребенку, поверь моему опыту, для мужика - это жопа), одетую не броско, но самое главное сидящую на попе ровно и не выскакивающую танцевать под «О боже какой мужчина». Такой простой способ позволит тебе быть уверенным, что девушка не будет приходить домой с перегаром от очередной тусовки. Конечно и она может оказаться «тихим омутом», но на остальных точно не стоит обращать внимание, это девушки максимум на перепихон.
Второе место знакомства работа/учеба – здесь обычно все как на ладони, достаточно побывать на паре кооперативов или совместных попоек, чтобы понять – кто такая из себя девушка.
Третье по популярности, лично для меня было места так скажем ее работы, сразу стоит отбросить варианты продавщиц /парикмахеров и прочих пиздаболок-задушевниц из сферы обслуживания, 90% из них, это как говорят сейчас «тупые пезды», которые только и ждут, когда их принц утащит в свой дворец, это не твой вариант. Ищи девушек из интеллектуальных заведений – в паспортном столе, в поликлиннике, в военкомате, в налоговой и в прочих государственных заведениях (кроме бухгалтерий этих заведений – там что называется интеллектуальные тупые пезды, к тому же и расчетливые).
Вот самые распространенные места, где стоит знакомиться с девушками, у меня были конечно случаи, знакомства в других обстоятельствах, но это как говорится исключения, которые подтверждают правила.

Да, кстати, если вы ищите девушку до лет 25, даже не думайте залазить на разные сайты знакомств – там до этого возраста опять же тусуются только матери-одиночки и отмороженные на всю голову, которые просто выносить.
Если тема, будет интересна, то продолжу, хотелось бы рассказать об основных ошибках в первоначальной оценке женщины и то, с чем можно и нельзя смириться, а так мозг сегодня уже кипит, боюсь мысль потерять…
Источник

Оставить комментарий

Имярек 09.08.2013 12:26
Накидать на клык, вялого писястокрылые, ротообразные... Автор полное чмо и конченная личность. Дай почитать свое "творение" своей маме. Пусть она оценит и подумает где упустила в твоем воспитании.
Архив записей в блогах:
В связи с этим вот что подумал. Россия, присоединившись к конвенции по борьбе с коррупцией, отказалась ратифицировать одно положение в ней - положение о "незаконном обогащении". Эта статья требует уголовного обвинения в случае "значительного ...
Думаете, я преувеличиваю? Нет, конечно: у нас в Москве почти никогда не бывает темно. Даже Небо светлое от яркой иллюминации, да сами посмотрите: кто приезжает к нам впервые, отмечают, что Небо у нас...серо-розовое)) Конкретно на снимке ниже - небоскрёбы Москва-Сити в свете московских ...
- эпохи развитого застоя социализма, 1976 г. А на город двух-трех революций того же года вы можете посмотреть тут . В столицу Союза Советских Социалистических Республик прилетает иностранный гражданин Дэвид Тэйлор. На словах он большой друг советского народа, а на деле - капиталист, ...
Одно из главных ежегодных событий российской блогосферы — НеФорум блогеров-2018 — пройдёт 11-12 июня в Тюмени. Приглашаем всех к участию! Более 150 креативных авторов, менеджеров социальных сетей, блогерских агентств, продюсеров и других участников рынка блогосферы обсудят на ...
Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег    Источник: https://nekdo.ru ...