А вас не бесят «настоящие» мужчины?
dostalo — 27.12.2018
Скажу сразу, я не феминистка. К мужчина отношусь нормально, однако
встречается определенная «элита», возмущающая своим поведением до
корней волос.
Эти уникумы распахнут с ноги дверь в метро, дескать, король идет, после чего чинно проследуют дальше, не придержав. Что будет с тем, кто идет сзади – его не касается.
В маршрутке же они займут место с краю и заполнят собой весь сферический вакуум, показав растяжку 15-летней гуттаперчивой гимнастки. И выпишет легкий пируэт ножкой, если ты начинаешь пролезать через него, ибо просьбы пропустить он также пропускает мимо ушей.
Перед тем, как попасть в автобус, сделает затяжку, сплюнет под ноги, выкинет окурок, хорошо, если ни в кого не попадет, и наполнит салон ароматами дешевого табака, выдохнув уже внутри.
Чувство такое, что со словом «нет» эти личности не знакомы. Будут гнуть свою, несмотря на обстоятельства и то, кто находится перед ними: будь то объект внезапно возникших чувств в пьяном угаре в клубе, или сотрудник, к примеру, больницы.
На дороге такого можно узнать сразу: чуть что, он будет давить на гудок своего автомобиля, пока не помрет аккумулятор.
И в социальных сетях его также вычислить легко. Разглядывая более-менее откровенное фото знаменитости, он, сидя в развалочку с бокалом теплой «Балтики 7» и дегустируя воблу местного производства, вложит весь спектр своих чувств, словно Эрнест Хемингуэй, в три слова – «я бы вдлул».
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Ситуация следующая...
Надо делать свое дело. На остальное – нас***ь!
Столовая на Соколе
Сериал "Хроники русской революции". Россия, 2025 г.
О правительстве
Новость последнего часа
Наука установила причину странностей в поведении кошковладельцев

