рейтинг блогов

А вас не бесят «настоящие» мужчины?

топ 100 блогов dostalo27.12.2018 Скажу сразу, я не феминистка. К мужчина отношусь нормально, однако встречается определенная «элита», возмущающая своим поведением до корней волос.

А вас не бесят «настоящие» мужчины?


Эти уникумы распахнут с ноги дверь в метро, дескать, король идет, после чего чинно проследуют дальше, не придержав. Что будет с тем, кто идет сзади – его не касается.

В маршрутке же они займут место с краю и заполнят собой весь сферический вакуум, показав растяжку 15-летней гуттаперчивой гимнастки. И выпишет легкий пируэт ножкой, если ты начинаешь пролезать через него, ибо просьбы пропустить он также пропускает мимо ушей.

Перед тем, как попасть в автобус, сделает затяжку, сплюнет под ноги, выкинет окурок, хорошо, если ни в кого не попадет, и наполнит салон ароматами дешевого табака, выдохнув уже внутри.

Чувство такое, что со словом «нет» эти личности не знакомы. Будут гнуть свою, несмотря на обстоятельства и то, кто находится перед ними: будь то объект внезапно возникших чувств в пьяном угаре в клубе, или сотрудник, к примеру, больницы.

На дороге такого можно узнать сразу: чуть что, он будет давить на гудок своего автомобиля, пока не помрет аккумулятор.

И в социальных сетях его также вычислить легко. Разглядывая более-менее откровенное фото знаменитости, он, сидя в развалочку с бокалом теплой «Балтики 7» и дегустируя воблу местного производства, вложит весь спектр своих чувств, словно Эрнест Хемингуэй, в три слова – «я бы вдлул».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1989 год. ...
Наказана. И за дело. Потому что если уходишь - уходи. А если не собираешься уходить, а так, отдаляешься на время, и те, кто остался "в домике", тебе все еще интересны, то хотя бы поглядывай, как там у них. А иначе потом хвать-похвать - где тот, где этот? LJ напомнил, что сегодня день ...
С Арменией меня связывает много тёплых воспоминаний. В армии самые надёжные друзья были ребята из Еревана. Мы много гастролировали с нашим ансамблем песни и пляски. Самое яркое воспоминание когда поехали на гастроли в Ереван. В нашем жаргоне такие гастроли назывались «солянка» Это когда ...
Я так привыкла подмечать красоту, куда бы я не пошла.... Смотрите, какое сочетание цветов расчудесное.... Это мои любимые цвета.... ...
Хачико - так я первоначально прочитал название этого ресторана. Ну, мало ли в Москве странных названий у ресторанов. Вон на Белорусской кафе Шаурмяне называлось. Потом подумалось: но причем здесь японская кухня и бронзовая собака у входа. И тут только дошло, это ресторан в честь верной ...