рейтинг блогов

А в десятый номер - шампанское!

топ 100 блогов ulay02.01.2016 Мы тут почти допили предпоследнюю бутылку шампанского, НГ позади, впереди трудовыебудни, у меня в голове пузырьки, поэтому все сразу.
А почему, когда евреи огрызаются, то это פשע שנאה и очень много шума, а когда в центре ТА израильский араб расстреливает людей - то это ירי בת״א и тишина? Вернее, не совсем тишина, потому что Амнон Абрамович очень старался объяснить, какая прекрасная у этого израильского араба семья, не то, что у гадких-гадких еврейских террористов.
Это так принято у приличных людей, да? Тогда запишите меня в неприличные.
А в десятый номер - шампанское!
Я честно пыталась в НГ найти русские каналы под номерами 15 и 16, пока меня не научили, что они лет пятнадцать назад стали начинаться с 101 и их много. Научили, и я увидела и куранты, и сегодняшний Голубой Огонек, или как он теперь называется. Так вот. Там был очень красивый ГУМ, раз в триста красивее, чем я его помню в юности. И волшебный каток на Красной Площади, и всякое еще прекрасное. Поскольку в последний раз я следила за жизнью России во время путча в 91 году, опасаясь, что не смогу уехать, то у меня вопрос. Это все фальшь и бутафория, а на самом деле в Москве страшный кризис, голод и разруха? Или все такое и стоит, нарядное и роскошное, но в России тирания, деспотия и отсутствие гражданских свобод? Если по гоошечке следить - нормальная жизнь, все учатся, работают, рожают и воспитывают детей, делают подарки и онлайн шоппинг. Но я же не знаю, насколько в гоошечке репрезентативная выборка.
Я еще вчера до полтретьего ночи Холмса Ливанова смотрела, раз уж у меня обнаружился 101 канал. Сегодня тоже буду.
А детка мне на все заработанные деньги парфюм Версаче купил. А я ему худи и куртку из Ренуара. А родителям разные меды: клеверный, личи, цитрусовый, эвкалиптовый и здоровенную жестяную коробку чая. А они мне икру, конечно, конфеты и собаку с хвостом для колец. Ну и еще я много, кому чего подарила и мне тоже, много кто и чего.
А вы что дарили-получили?
Пошла я допивать шампанское, и поедем мы детке книги новые покупать, он уже всю стопку книг, купленную на Рош а Шана, закончил.
А в десятый номер - шампанское!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А точнее один сохранившийся из двух прототипов танка Т49 ...
Привет, мои милые и дорогие! Сегодня делюсь с вами вот такой милостью. И уже почти все коробочки мы заполнили))) Считаю, что у каждой мамочки должна быть такая коробочка! ...
В свете недавних печальных событий мне вспомнилась одна давнишняя статья Эволюции . В ней она описывает секреты обаяния поэта Байрона. Байрон был очень красив, кроме того что нестерпимо обаятелен", - пишет она. "Он был красавец, но в силу страстности во всем и в еде тоже, в ...
Мюнхен: На грани войны / Munich: The Edge of War / 2021 Осень 1938 года, Европа на грани войны. Гитлер готовится к вторжению в Чехословакию, и правительство Великобритании во главе с Невиллом Чемберленом отчаянно пытается найти мирное решение. Британский госслужащий Хью Легат и ...
И плов готов ...