А в чем подвиг?

топ 100 блогов spb_auto11.04.2013 Может мне кто объяснить?
Всекте такой коментарий к этому видеао:
Эрик, красаучик все-таки!!! Респект ему!

Он хоть и публичная личность, но ему не все-равно и он что-то делает... При этом он не сидит в парламенте, не ведет оппозиционную деятельность и не толкает речи на митингах.

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/176468/#.UWYLyLjzOjE.vk


Так вот в чем подвиг?
В том, что мимо не проехал с каменным лицом, а остановился?
В том, что устроил панику на месте аварии, вместо того, что бы бежать на встречу потоку и там руками махать?

Или в том, что попросил мусоров встать впереди и включить мигалку?

Что бы не ходили по ссылке и не было подозрения, что я это сообщество пиарю:

Начну с Плохого.
Крупное ДТП произошло в районе дома № 66 на Севастопольском проспекте столицы в двенадцатом часу ночи 10 апреля.

В столкновении восьми автомобилей погиб один человек. В столичном главке МВД подтвердили информацию о количестве жертв, добавив, что к месту ДТП выехали сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

Примечательно, что примерно сутки назад, в ночь на среду, именно в этом же месте произошла серия аварий - столкнулись больше десятка автомобилей.

Как рассказал Life News источник в правоохранительных органах, такая аномалия связана, с одной стороны, с перепадами температуры, а с другой, с тем, что рядом расположена горка, снег с которой днем, подтаивая, заливает проезжую часть, превращая ее ночью в настоящий каток.

Спустя сутки после первого ДТП произошло второе. На этот раз следовавший по трассе Mitsubishi Lancer протаранил припаркованный у обочины троллейбус. Удар был такой силы, что иномарка после столкновения отлетела в столб.

Пассажир Mitsubishi погиб на месте. Раненого водителя медики госпитализировали в одну из столичных больниц.

- 10 апреля, примерно в 23:10 по адресу Севастопольский проспект, дом 66 Mitsubishi Lancer не справился с управлением и совершил столкновение с троллейбусом маршрута 85, - подтвердили Life News в группе оперативного информирования СМИ ГИБДД. - Пассажир Mitsubishi погиб, водитель доставлен в больницу. Никто из троих человек, находившихся в троллейбусе, не пострадал.

Следом за первым столкновением рядом в аварию попали еще 6 авто, водители которых безуспешно пытались затормозить на заледеневшей дороге. В цепочке столкновений пострадал еще один человек.

- В этом месте недалеко от дороги находится горнолыжная горка, днем снег с нее растаял, а ночью подморозило и образовалась наледь, - прокомментировал Life News лидер столичных стритрейсеров Эрик Китуашвили. - Вчераший случай был предупреждением, но никто не отреагировал, ни дорожные службы, ни ГИБДД. Вчера мы спасали людей, а сегодня избежать жертв не удалось.

В ГУ МВД по Москве между тем заверили, что аварийное место будет должным образом изучено, чтобы предотвратить подобные трагедии.

- Столичным управлением ГИБДД будет поднят вопрос о тщательном исследовании дорожного полотна на предмет возникновения аварийных ситуаций, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - После проверки будет принято соответствующее решение.
Это Позор! Позор! и ещё раз Позор!
Обращаюсь к ГИБДД!!!!
Вы вашу мать не знали что позавчера произошло на вашей территории? Идиоты!!!! У вас вчера там было более 20 машин дтп!!!!! И что вы сделали? Вы вместо того что бы принять меры для спасения людей не сделали нечего!!!!! Скоты просто скоты!!! Погиб человек чей то отец и чей то муж!!! Только из за вашей тупости!!!
Ненавижу!!! И оформили Массовое ДТП по одиночкам что бы не показывать происшествие такого масштаба!!!!!
А вот товарищи водители и друзья посмотрите какой пипец видели мы позавчера и не кто благодаря отлаженности действий не погиб! Но сегодня нас не было. Выражаю соболезнования родным погибшего.
Инфа.
http://lifenews.ru/news/112645
http://lifenews.ru/news/112646
ВЕСТИ
А теперь Видео и кое что для тех кто помогал.

Выражаю ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО НЕ ЗАССАЛ!!!
И кто с нами помогал вытаскивать людей из машин и предотвращать более серьёзные последствия РАБОТЫ наших ДОРОЖНЫХ СЛУЖБ,ОБУЧАЮШИХ ЕЗДИТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ,И СОТРУДНИКОВ ГИБДД КОТОРЫЕ ПРОЕЗЖАЛИ МИМО И НЕ ПОМОГАЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ ГОРЕ И НЕСЧАСТЬЕ НА ДОРОГЕ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, сегодня совсем без рецептов. Сегодня мне хочется написать то, что давно уже зреет в голове. Как говорится "читал... и много думал", да, я много думаю о том, к чему я пришла в профессиональной деятельности (не побоюсь этого слова) на данный момент. Многое, оочень многое изменилось! ...
1. Обратите внимание, как бурно и жёстко отреагировали западные СМИ на законопроект о запрете усыновления американцами российских детей. Это к вопросу об неадекватности реакции России и о том, что всё это неэффективно, нелепо и даже смешно. На ...
Когда выбран участок, недостаточно самим решить, что и где строить. Это в России, хочешь - пирожное, хочешь - мороженное. Один стоит скворечник, другой 3-этажную домину из палок по собственному проекту. "Требований к проекту достаточно много, особенно если дом строится в городе. ...
Хотел прорекламировать свою книгу, но это скорее реклама моего полного провала в фотографии. ...
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com Информационный партнер блог-тура по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: Социальная сеть «Одноклассники» - Ok.ru Официальные партнеры : Интернет-портал « Svyaznoy.Travel » Бронирование отелей « Ostrovok.ru ...