А УЖ ОПОСЛЯ...
putnik1 — 12.07.2016

Кто бы ни был этот самый Максим Авербух, масло масляное. Если он хотел сказать, что незадолго до выборов жизнь населению стараются не портить, потому что это может помешать портить жизнь населению после выборов, то он ничего нового не сказал. Это, черт побери, краеугольный камень представительной демократии. И это правильно, потому что без лоха и жизнь плоха, а плохо жить дураков нет.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
