рейтинг блогов

А убийца в этом кино - скука.

топ 100 блогов aponibolinaen03.01.2022
Когда на самой первой серии американской десятисерийки "Убийства в одном здании" вам станет несколько скучно, при том, что продолжительность эпизодов всего-то получасовая, не думайте, что это с вами что-то не так. Ведь интернет полон хвалебных отзывов о сериале!
Нет, с вами всё так. Это ваш седалищный мозг предвидит пустую потерю времени.

 А убийца в этом кино - скука.

Да, у "Убийства в одном здании" реклама, да, в сериале - имена. В компанию к известным актёрским именам можно втиснуть ещё какое-то известное имя (в данном случае Стинга), и Стинг обеспечит лишний гальванический удар по безнадежно мёртвой лягушке.
Мёртвые лягушкины лапки дёргаются, но никуда не идут.

Л-логика и П-правдоподобие падут беззащитными жертвами эксперимента "а что будет, если мы тут всем кагалом, то есть ордой сценаристов и постановщиков в количестве почти полутора десятков человек, нахреномутим нечто, способное вызывать вопросы, не имеющие ответов".
Золочёное ситечко результата будет способно пустить по комнате несколько солнечных зайчиков, но ослепить сумеет только самых невзыскательных зрителей.
Однако именно они и побегут писать в интернеты свои "вау, жду второго сезона" и ставить сериалу-троечнику по десять звёзд, не скупясь.

 А убийца в этом кино - скука.

В большом богатом доме - труп, по всей видимости самоубившийся.
В большом богатом доме все жильцы сидят по квартирам безвылазно. Старые, молодые... никому не надо не только на работу, но хотя бы в магазин.
Пока эти богатые бездельники мало-мальски заняты мелкими интригами, смотреть на экран мало-мальски любопытно.
Можно позволить себе посмотреть аж три первых серии.
Дальше не надо. Всё под горку.

Седьмая серия так вообще не станет с вами разговаривать. По губам читайте!
Или по субтитрам.

 А убийца в этом кино - скука.

 А убийца в этом кино - скука.    


Важный и ключевой вопрос к залу: как вы думаете, насколько легко перевалиться через этот вот широкий парапет, слегка споткнувшись, и всей тушкой рухнуть с крыши дома на тротуар (без отлёта на пять метров в сторону, как в Москве, а по-простому, по нью-йоркски, по прямой)?
Думаете, технически никак не возможно?
Это вы просто спотыкаться не умеете....

 А убийца в этом кино - скука.

 А убийца в этом кино - скука.

С восьмой серии я догадалась-таки поставить просмотр на полуторное ускорение. Досматривала из-за ответственности: убедиться, что мои (наши с Машей) дурные прогнозы, переросшие в уверенность, что дальше будет только хуже, оправдались.
Да.
Разумеется.

Кто в этом фильме дворецкий, нам расскажут.
А почему главная героиня ходит в одинаковых куртке и пальто, и является ли это модным трендом - утаят.

 А убийца в этом кино - скука.

 А убийца в этом кино - скука.

Пальто пострадало при съёмках?
Его урезали?
Лучше бы урезали количество серий и линий, ровно по пояс.

Конечно же, в "Убийстве..." нас традиционно порадуют лесбиянством и бодипозитивом, некоторыми пунктами так аж дважды.
Введут много-много мусорных веток и героев, пребывание которых на экране совершенно ничем не оправданно и никуда не приведёт.

Можно посмотреть три первых серии.
Там неплохо. Несколько шуток, несколько видов, несколько портретов.
Но если кто Эллочка, - смотреть можно и целиком.

 А убийца в этом кино - скука.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так получилось волею судьбы, что я являюсь клиентом Сбербанка, или вернее теперь это Сбер. Конечно же, у меня в смартфоне стоит их мобильное приложение, в котором копятся бонусы «спасибо». И вроде бы накопилась приличная сумма, и я решил их потратить, но вот только не нашел куда их ...
Пора взрослеть!) Раньше думал, что эти длинные тонкие макароны и есть спагетти. Но поболтавшись по европам и питаясь там, иногда, в настоящих итальянских забегаловках, узнал, что спагетти - это плохо отваренные толстые макароны, напоминающие кашу. Хорошего вам дня! ...
Господа, вы когда-нибудь задумывались? Ферментированная еда вызывает покалывание на языке, нечто вроде алкоголя. Это отчего? Почему рассол помогает опохмелиться? Какой там механизм? Давно интересовал этот вопрос и хотел его задать, а вот сегодня получил для этого дополнительный повод. На ...
Дорога на север от Эйдфьорда (Eidfjord) на широте Бергена до местечка Вик (Vik) на самом большом Согнефьорде невелика по расстоянию (километров сто), но богата разнообразием ландшафта. Расчитывать здесь надо на несколько часов пути, ибо скорость на ...
Путин назвал самый трагический итог войны с Украиной - ФОКУС Также он назвал "полными идиотами" всех тех, кто считает, что Краматорск - это не Украина. По его словам, Украина должна заботиться о проблемных регионах Донбасса и "жителях юго-востока", а Россия будет оказывать ей "поддержк ...