А у вас есть Совесть?

Прогуливаясь по магазинчику, вы направляетесь к кассе.
И тут вам задают вопрос: "Совесть у вас есть?"
Фраза прям наподобие современных, за которые несколько десятилетий назад можно было в дурдом загреметь. К примеру: "Скинь мне фото на мыло", "Я вторую мировую за немцев прошел", "Воткни мне зарядку", "Давай я тебя на телефон сфотографирую", "Положи мне деньги на трубу" и далее в том же духе.
Вот и Совесть не та:)))
Интересную идею не так давно реализовал Киви Банк в виде карты рассрочки с этим забавным названием.

Думаю, многие спросят, что за карта? Какие у нее преимущества? И как можно оформить?
Главной ее особенностью является то, что она позволяет пользоваться беспроцентной рассрочкой, т.е. ежемесячные платежи без переплат. И это не шутка.
"Совесть" - новая бизнес-модель на банковском рынке, позволяющая приобретать разные товары во многих магазинах. Другими словами - "одна карта на все рассрочки".
Отсутствие переплат объясняется тем, что банк получает прибыль по карте "Совесть" не от ее держателей, а от партнеров, со списком и адресами которого можно ознакомиться на официальном сайте - https://sovest.ru/
Важный момент - действительна карта только в магазинах-партнерах.

Там же можно узнать и период рассрочки. Срок льготного периода устанавливается отдельно по каждой покупке.
Что я и сделала перед ее использованием.
Вот один из примеров - сеть Казанских аптек рядом с домом.

Имеется мобильное приложение "Совесть".
Очень удобно и наглядно.

Оформление карты бесплатное. Заказ через сайт (без справок, из официальных данных необходимы только паспортные) и доставка курьером.
Период действия - 5 лет.
Снимать наличные с нее невозможно, только безналичный расчет, что не позволит залезть в долг, как это обычно бывает по кредиткам.
Пополнение без комиссии

Банком определяется лимит, на который можно приобретать товары.
После покупки в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении можно ознакомиться с суммами и сроками возврата по покупкам.

Как я уже указала, это новый продукт.
В Казани "Совесть" активна с 18 апреля 2017 года.
И с каждым днем проект расширяет список партнеров.
Мы с супругом уже успели использовать свои карты на продукты, лекарства, готовую еду, планируем покупку подарка в виде бытовой техники и нарядов для дочурки.

Аналогичных карт я еще не встречала - именно с такими преимуществами.
Насколько знаю, их и нет.
И это отличный ход! И покупатели в плюсе, и магазины, несмотря на процент банку, приобретают все больше новых клиентов.
Продукты, технику, одежду и многое другое можно купить, не залезая в кредиты, а заплатив фиксированную сумму либо частями, либо просто позже.
"Совесть" - простой и выгодный способ покупок!
|
</> |