рейтинг блогов

А у тебя есть борода?

топ 100 блогов demkristo06.06.2016 Поверьте, тот у кого она есть, никогда не задумывается над этим вопросом и никогда не поймет невероятное желание ее иметь если ее (бороды) нет.
Голодный сытому не товарищ! Так ведь?!

Нет, конечно, сейчас найдется множество тех, кто напомнит мне про ежедневные мучения, связанные с бритьем, раздражением кожи итд, итп, изз... НО,  ведь есть такие мужчины, у которых действительно наблюдается проблема с ростом бороды, совсем не меньше, чем тех, у кого проблема с облысением.

А у тебя есть борода? stilnaja-boroda-2016



Пересадка бороды стала настолько популярной эстетической процедурой у мужчин, что этот факт невозможно скрыть. На мой взгляд скрывать его и не стоит.
Кстати, так было и с пересадкой при облысении еще пару-тройку лет тому назад – многие отчаянно пытались это скрыть, неделями отсиживались дома, потом рассказывали байки про всякие очень специальные шампуни, из-за которых вдруг выросли волосы там, где их годами не было. Сейчас уже никто над этим не парится и ничего не скрывает.

Итак пересадка бороды нынче в топе?

Однозначно. График пересадок на бороду, которые делает известный турецкий доктор Айхан Чолак (о котором я писал не раз), в известной турецкой клинике в Анталии, расписан на несколько месяцев вперед.
Интересно, что и многие наши блогеры тоже в очереди на пересадку бороды в этой клинике. Почему? Потому что там новые технологии и доктор, который пользуется невероятной популярностью.

Я уже писал про пересадку волос на лице или проще сказать про пересадку бороды, а также про то, как она происходит
Пересадка бороды дело сугубо личное, может поэтому многие известные люди тщательно скрывают этот факт. Если пересадка сделана качественно, то окружающие даже могут и не догадаться об этом. Кстати, модельная борода у некоторых известных личностей тоже дело рук хорошего трансплантолога. По фотографиям профессионал все-таки может это определить))
Например, мы с доктором Айханом тщательно пересмотрели архивные фото Ивана Урганта, он утверждает , что у него точно была сделана коррекция бороды. Но это, конечно же, предположение.

А у тебя есть борода? akter-ivan-urgant



А вот спортсмены у доктора Алхана точно побывали. И футболисты, и баскетболисты, и хоккеисты, имен их (естественно)  называть не имею права.

Делается такая  пересадка волос на лицо только полностью бесшовным методом, который в мире называют FUE IMPLANTER PEN.

А у тебя есть борода? RE5A3804.JPG

По этой технологии волосы для густой бороды вживляют специальным микроинструментом, который называется Имплантер Пен.

Что это такое?
Внешне этот инструмент для трансплантации волос похож на очень тонкую иголку, диаметром 0,6 мм.
Как с ней работают?
3-4 ассистента заряжают каждый имплантер отдельно и подают доктору, который вживляет каждый волосок отдельно. Работа, по сути, уникальная. Техника и скорость движения руки у доктора завораживают. Сам видел)


А у тебя есть борода? RE5A3964.jpg

Техника такой пересадки настолько мало травмирует кожу, что через 5-7 дней наступает полное заживление и уже виден результат. Через несколько дей пациенты с огромным удовольствием поглаживают свою новую бородку, которой у них до этого не было!

Откуда же берут волосы для пересадки на бороду?
Обычно с затылка, но есть и такие случаи, когда часть волос для коррекции формы бороды забирают с передней поверхности шеи, там где обычно щетина мешает и приходится постоянно ее подбривать. Получается очень выгодно, сразу два вопроса решаются одновременно.

Почему с Implanter-Pen получается самая лучшая борода?
Если доктор владеет этой техникой виртуозно, то он полностью контролирует направление посадки волос и их плотность. Короче, такая борода будет настолько натурально выглядеть, что распознать ее сможет только настоящий профессионал.

Доктор Айхан при моей личной встрече с ним, рассказывал про много всяких важных особеностей для пересадки бороды. Мне запомнилось, что графты для бороды нужно тщательно отбирать по качеству, а затем вживлять их на определенную глубину, чтобы имитировать естественные завихрения волос. Кстати, густота посадки волос не может быть одинаковой по всей бороде. Тут тоже есть определенная закономерность.


А у тебя есть борода? RE5A3890.JPG


А еще, при посадке донорских графтов на бороду, трансплантолог должен учитывать и естественное направление мимических морщин на лице.

Короче, работа ювелирная, требует времени и опыта.

PS
И да, я понимаю, что в комментариях многие скажут о том, какая это блажь, но если кому-то нужны будут более подробные ответы на вопросы - пишите в личку)






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрите ролик и ответьте на вопрос: Кого вы видите перед собой? 1. Всевластного правителя, пользующегося безоговорочной поддержкой 65% населения, празднующего свой триумф. 2. Полсумасшедшего старца с нервным срывом, который не будет спать ...
В ночь с 23 на 24 июня, в ту самую, которую описал Шекспир в  комедии "Сон в летнюю ночь", итальянцы собирают зеленые грецкие орехи для домашнего ликера Ночино . Уж не знаю, все ли руководствуются магическими правилами сбора, дескать, собирать должна женщина с босыми ногами  и л ...
Георгина (Георгин) – род растений семейства Астровые, или Сложноцветные. Георгина растение пушистое, клубневое, травянистое и многолетние растения родом из Мексики, Центральной Америки и Колумбии. Двудольное растение, родственные виды включают в себя такие растения, как подсолнечник, ромаш ...
В Нидерландах одобрен законопроект, согласно которому с 2025 года будет разрешено продавать только автомобили с нулевыми выбросами – то есть продажа бензиновых и дизельных машин будет запрещена via Напомню, что сегодня автотранспорт потребляет около половины все добываемой нефти vi ...
Господа, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Есть задача: добраться до Выборга из Москвы поездом в люксе. (Пожалуйста, не нужно говорить, что можно и купе взять, условия я не могу менять). До Выборга продаётся только купе, но есть ...